Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
При попытке изменить пароль меня отправляет на login.live.com и просит связать аккаунт с Microsoft, делать я этого не хочу, к тому же там спрашивают пароль от почты.
Как быть? Как мне изменить пароль?
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Входить через Фейсбук. Там пароли менять.
Есть просто вход по логину и смена пароля -
Часто путают панели - Если не можете залогиниться, убедитесь в том, что в мессенджере открыта именно панель для входа в сервис  через Skype, а не через Майкрософт.
Рамиль Р.
88 сообщений
#7 лет назад
Похоже вы форумом ошиблись 
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Rahmukov, вы считаете, что эта ваша тема более релевантна?


Поднимите глаза - раздел называется "Общение".
Ирина Князян
194 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, пару месяцев назад была та же проблема. Microsift теперь заправляет скайпом по полной и просто так вам пароль сменить не дадут. На одном из форумов нашла программу, которая обходит Майкрософт и разрешает вам входить в скайп под старым паролем. Ссылка на программу и форум, к сожалению, не сохранилась, но если погуглить, уверена, ее можно найти. Я сейчас в сети с телефона, поэтому, название самой программы вспомнить не могу (((
Роман Титок
359 сообщений
#7 лет назад
Вот почему нужно было ломать старое, не создав взамен нового? Тоже решил сменить пароль, но так и не смог этого сделать. Чтобы сменить - нужно создать учетку микрософта и привязать к ней учетку скайпа. Учетку создал, а вот привязать - говорит "сейчас нет возможности". Урроды!