Нина Ш.
2 сообщения
#6 лет назад
Всем доброе утро! Я на практически новичок, но уже выполняла некоторую работу. В целом, мне понравилось. Недавно решила освоить транскрибацию. Девушка, которая давала здесь объявления связалась со мной. В общем за 1 работу она мне заплатила, а еще за 2 говорит что пересылает и вот уже 2 недели не слуху не духу. Писала ей о том, что деньги до меня не дошли уже несколько раз, в итоге ответ "Наверное ошибка. платеж не прошел". Я так понимаю, что она мне уже их не заплатит. Да и сумма там конечно смешная, просто обидно за потраченное время. Как поступить? Может стоит написать ей отзыв о том, что она не все выплачивает? Надеюсь на ваши подсказки и помощь. Я пока не до конца разобралась с этим сайтом.
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
Сумма смешная или нет, а личное время было потрачено. Самый дорогой ресурс который дан нам - это время и его надо ценить. Так что я бы на вашем месте написал всё в красках, а там если задержка не по вине заказчика, то всегда можно поменять отзыв.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Все бы хорошо, но исполнителем вы ни в одном заказе не выбраны. Так что отзыв вы оставить не сможете. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Напомните о себе ещё раз, может оплатит все таки. Скажите что неплохо было бы оплатить работу
Амелия Бурдышева
2 сообщения
#6 лет назад
Я тоже считаю, что стоит еще напомнить о себе настойчивей, а там уж можно и об отзывах думать, если не даст денег
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (ninochek2015):
Писала ей о том, что деньги до меня не дошли уже несколько раз
Цитата:
Напомните о себе ещё раз
Думаю, можно поставить напоминание в планировщике - например, писать ей каждую вторую субботу месяца 

Нина, забудьте. Это ваш опыт. Впредь .
Нина Ш.
2 сообщения
#6 лет назад
Всем спасибо большое за советы и рекомендации!
Светлана Т.
26 сообщений
#6 лет назад
Да уж. Тут и такие встречаются. Самое неприятное, напишешь положительный отзыв, что заказчик надежный и продолжишь с ним работать, а он тебя на тысячу рублей "кинет", а потом еще оскорблений в свой адрес начитаешься.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
vedmo4ka_AYE, ну так работайте через персональный заказ, чтобы можно было отзыв оставить. 
Светлана Т.
26 сообщений
#6 лет назад
frig,ну так хорошо бы было, если бы можно было дополнять отзыв. Разве нет?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
vedmo4ka_AYE, отзыв следует размещать ПОСЛЕ завершения сотрудничества. Это есть в правилах. Закончили работу? Обменялись отзывами. Новый заказ - новый отзыв. 
Светлана Т.
26 сообщений
#6 лет назад
frig,новый заказ - новый отзыв... Это и был новый заказ. Но заказчик самостоятельно его закрыл. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
vedmo4ka_AYE, как закрыл? Без выбора вас исполнителем? А зачем вы начали работу без выбора вас исполнителем? 

Тут же понимаете как выходит, правила написаны в первую очередь для того, чтобы снизить количество проблем для всех. А не просто для галочки.