Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, wmz если на то пошло можно напрямую на карту выводить зачем обменники? Но вот только одно НО... все более менее адекватные заказчики, постоянные, платят в руб.  

Мы делаем не аналог бестекстчандже,  а мы делаем инструмент которым можно будет пользоваться "для себя". 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
alokazay, Вы темой ошиблись. Ваши сообщения для ветки "Оценка проектов"
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
 - обсунуйте! Нет не ошибся! Я помогаю людям в ветке!! 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
alokazay, там нет работающего продукта, чтоб это было помощью
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
, наверно вам пора на пенсию, а то клепая "лендосы" и сайты на вордпрессе, вы совсем выбились с колеи. 
Этот "продукт" - лиж помогает ТОЛЬКО этой ветке получить Рубли в нужную валюту(доллары) в Украине. 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
alokazay, прям прочувствовал ,по количеству грамматических и пунктуационных ошибок, как у Вас руки тряслись от страха, чтоб мне какую-то гадость написать. но не получилось) хорошего вечера - выдохните и идите смотреть футбол
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
gratta, вы сейчас серезно?  Дорогой друг лучше и вправду смотри иди футбол, чем просто болтай...
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
Цитата (alokazay):
да, потому этот сервсис чтоб выбрать какая схема выгоднее именно сейчас
Последнее время тут  курс выгоднее.


Цитата (alokazay):
Украине вообще можно не заморачиватсья: все через приват делать. 
Как оказалось совсем нет.... даже с 1000 р  разница итоговая может доходить до 50 ГРН.... от Приват курса... делайте выводы.. 
Скорее всего, имелось в иду, что от укр. заказчиков получать оплату на Приват.


Цитата (Vakarchuk):
Если и есть смысл парсить то парсить курсы обменок
Вот и я о том же.


Цитата (alokazay):
wmz если на то пошло можно напрямую на карту выводить зачем обменники
Всё зависит от курса. 
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Хорошо давайте конструктивно говрить на примере цифр, предлагаю в таком варинтне. Дата, сумма исходная - сумма полученная и сравним.
Гордей Романюк
6 сообщений
#5 лет назад
Luiza_somik, я пользуюсь вебмани.  Правда через впн.  Обмениваются через обменка.юа. Норм выходит. 
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Ma_Rgo, смарт вм проиграл... провел только что сравнение, разница чуть менее 1%- но раз вы утверждаете что там гуд, организую парсинг, и добавим.
Gordew, клиенты реально готовы вам платить в вебмани "крупные" суммы?
Алексей Гончарук
3 сообщения
#5 лет назад
bunak, только из той страны,где есть киви.
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
Цитата (alokazay):
Ma_Rgo, смарт вм проиграл... провел только что сравнение, разница чуть менее 1%- но раз вы утверждаете что там гуд, организую парсинг, и добавим.
На момент написании моего сообщения я дала ссылку где курс был выгоднее и речь была о ЯД. А вчера, выводила через  потому, что курс по направлению ЯД —> Приват, там был самый выгодный. Именно по это причине я и говорила, что удобнее пользоваться сайтами с мониторингом курсов. Конечно на одной обменке выгоднее выводит ВМ, а на другой ЯД и т.д.
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Ma_Rgo, да вы правы мониторинг обменных пунктов удобнее когда речь идет об одной операции. Я когда писал сервис для себя, для меня приоритет был именно конечная сумма в долларах.

Также появилась идея еще мониторить статистику  по схемам,  чтоб понимать где идет падение курса.. чтоб словить нужный момент. Например на выходные курс ужасно падает...
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
alokazay, не знаю с какими целями для себя писали. Как по-мне, чтобы назвать заказчику стоимость, мне вполне достаточно курса.
Но каждому своё... ))
Да, на выходные курс, как правило падает, поэтому и говорила выше какими мониторингами пользуюсь.
Сергей Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Кейс очень простой 
Вы заработали 1000 дол, назвали сумму заказчику 65 000 тыс. 
И вот стоит вопрос как получить сумму 1000 дол на руки? И вот тут сервис дает ответ что сегодня если ты проведешь через обменник то ты получишь 945 дол чистыми. Если проведешь через кросс курс привата то всего 913 дол... а если через напрямую сняти наличных то 970 дол. 

Но бываает так что в привате офигенный курс.. и ты получаешь на руки чистыми 980 дол. 

С помощью обменников это не просчитаь ни как...  очень тяжело. 

Конечно если нужна гривна .. то сервси становится бесполезным по сути ... потому что онине все пасрит
..