Василий Дмитриев
97 сообщений
#7 лет назад
Не реклама. Кто пользуется одноименным обменным пунктом webmoney на приват. Вы читали пользовательское соглашение их?

"5.3. Пользователь понимает, что Сайт не имеет отношения к совершению операций и/или транзакций с электронной валютой, поэтому Сайт не принимает на себя никаких гарантий относительно сроков и/или возможности совершения операций и/или транзакций с электронной валютой."

Как это понимать? Кто сталкивался с их тех.поддержкой? Какие отзывы?
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Пользуюсь три года, соглашение читал, проблем не было, поддержка адекватная+)
Василий Дмитриев
97 сообщений
#7 лет назад
micros, Та я тоже давно, что-то последнее время мутные какие-то стали. Все время задержки и не отвечают на мои вопросы. Вот очередной раз задержали выплату, так и нет ее. Просто зачем писать на сайте о круглосуточной поддержке, если ее нет?) 
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
margal, бывает и такое, но редко+)) Я сегодня делал несколько выводов, все ок=)) Приходит как обычно от полу часа до 2-х=) Я вывожу полуавтоматом+)
Иван Д.
108 сообщений
#7 лет назад
Самая конченная поддержка среди всех сервисов которые я перепробовал за всю жизнь..

не рекомендую это посмешище...
Валерий Б.
432 сообщения
#7 лет назад
Пользуюсь только для обмена WMR - WMU, курс выгоднее чем у вебмани, все происходит за минуты. А вывожу прямо в вебмани на карту в гривне 2%, на долларовую 3% . тоже моментальный вывод. К стати с вебмани можно вывести не только на свою карту, а на любую.
Соглашение читал. Думаю они так пишут, чтобы меньше было претензий. Перестраховываются.
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
margal, из-за того, что приходилось долго ждать обмен и тех. поддержку, отказалась от услуг данного сайта.


Цитата (micros):
от полу часа до 2-х
Ну и выдержка)) Мне удобно зашла, мгновенно обменяла и ушла заниматься другими делами.
Михаил Копча
330 сообщений
#7 лет назад
 Пользуюсь несколько лет, нареканий нет. Задержки бывают редко и все в пределах обозначенной нормы. 
Александр Ю.
734 сообщения
#7 лет назад
Пользуюсь где-то 2-3 года, особых нареканий нет.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
Ну и выдержка)) Мне удобно зашла, мгновенно обменяла и ушла заниматься другими делами.
Я тоже так)) Отправил заявку на вывод, и пошел заниматься делами=)) Не вижу разницы, прийдут сразу или через два часа. А вот по деньгам выгодней обменники через полуавтомат чем прямой вывод. Причем существенно=)
Разве что если вы снимаете с карты сразу=)) Я вот снимаю редко с карты=) пару раз в месяц) поэтому мне не к спеху)))
Когда были траблы с приватом декабрь - январь, да, не держал деньги на карте и снимал раз в два три дня, щас успокоилось, и смысла сминать так часто нету)))
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (micros):
прийдут сразу или через два часа
Или не придут, а сама я могу забыть)


Цитата (micros):
выгодней обменники через полуавтомат чем прямой вывод
Я знаю, поэтому прямым выводом не пользуюсь. Есть хорошие обменником и с мгновенным обменом.
Василий Дмитриев
97 сообщений
#7 лет назад
Мне кажется немного "зазвезделись" ребята. Постоянных клиентов за ничто уже держат.