Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Наверное-может одумаются... погорячились
Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
А вот мне сегодня заблочили. Захожу через vpn, но включать/выключать vpn каждый раз не удобно, по этому влючен постоянно. Собственно вопрос к frig : "не будет ли проблем, если я сюда буду заходить через vpn?"
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
lufter, скорость через vpn упала?
Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
Ma_Rgo, я этого не ощущаю, может если качать что-то будет заметно, но на ютубе видяхи как грузились так и грузятся. ЯД периодически подтормаживает, но заходит с 2-й, 3-й попытки
Роман Ч.
49 сообщений
#6 лет назад
lufter, чтоб не включать/выключать каждый раз, попробуйте friGate (для Файрфокса и Хрома), он перенаправляет через VPN только заблокированные сайты. Такая же опция есть в Zenmate, но только в платной версии (бесплатно 7 дней дают).
Александр Майло
7 сообщений
#6 лет назад
Доброго
яндекс заблочено,
но деньги сегодня выводил проблем нету
Львов
Приложения:
  • 116 КБ
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Эх группу мой хостинг ВК сворачивает, а она мне так нравилась
Приложения:
  • 98 КБ
Николай Б.
244 сообщения
#6 лет назад
Прочел новость, что теперь Яндекс браузер автоматически обходит блокировку всех запрещенных ресурсов после обновления. Пользуйтесь, проверяйте 
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
Chomp, были мысли, что так будет, поскольку в письме от Яндекса было сказано:

Цитата:
Установите на компьютер, смартфон или планшет последнюю версию Яндекс.Браузера — мы работаем над тем, чтобы в нём все сервисы Яндекса и другие сайты открывались исправно
Алекс Ч.
9 сообщений
#6 лет назад
Автоматический обход блокировки работает только в мобильном браузере, в десктопной версии все по прежнему.
По крайней мере у меня так.
Руслан З.
34 сообщения
#6 лет назад
Цитата (play-cat):
Автоматический обход блокировки работает только в мобильном браузере, в десктопной версии все по прежнему.
Подтверждаю, скачал ентот Яндекс-браузер, только время потратил - все блокируется.
Роман Титок
359 сообщений
#6 лет назад
Я поставил на Хром Frigate, только нужно прописать *.userapi.com и *.vk.com 
VPN всегда включен, но т.к. прописан только VK, то на остальные сайты заходит напрямую. На телефоне - сначала использовал приложения VPN, а потом скачал яндекс-браузер и все отлично работает (и через 3G и через моего местного провайдера).