Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
work_master, не предполагали, что бюджеты в тех заказах по которым у вас отзывы для части верстальщиков не просто неинтересны, а просто оскорбительны?
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
frig, Роман. Эти все вещи замусоривают мое сознание. Все это проходит через мою голову и я потом начитаюсь, наговорюсь и такое ощущение что либо мир сошел с ума, либо я. Второе - удручает
Наверное, если бы все исполнители уважали себя, свой труд и проходили мимо таких проектов. Цены были бы выше и все были довольны. А то ведь обычно везде там одни и те же в разной последовательности и еще перечеркнутые, значит СПАСИБО отдельное модераторам за их кропотливую работу. Они работают ОТЛИЧНО. Это я прямо заявляю. Поддержка работает на 100%.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Наверное, если бы все исполнители уважали себя, свой труд и проходили мимо таких проектов. Цены были бы выше и все были довольны.

Не в этой реальности. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Вот я ж и говорю - КОСМОС. Все- полетела я дальше - ковыряться в своих космических проектах.  Хороших людей больше все равно. Я в это верю. На каждого покупателя свой продавец. Пусть будут счастливы оба ...
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
такое ощущение что либо мир сошел с ума

эх, я давно уже прошу остановить планету, что бы я сошел
Не забывайте о таком понятие, как перекупы, им честно говоря плевать на задание\требования...они видят цифру 40 баксов и понимают, что им надо найти исполнителя, который сделает задание (например) за 20 - все зависит от жадности. Такие вот исполнители лупят под каждым проектом заявки и будут это продолжать делать.

PS: порадовала картинка. 2-х месячный аккаунт, выкатывает требования при таком бюджете. Я удивлен, что не заставляет решить интегральное уравнения,  а просто написать слово 
А насчет хороших и адекватных людей правы  Правда до момента, пока их найдешь нервы себе потреплешь изрядно.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89,

А вот интересно заказчик говорит. Что-то не могу ссылку вставить культурно
Роман Худобин
123 сообщения
#6 лет назад
Точно такие же клиенты встречаются и в других сферах. Посмотрите на том же ютубе, какие клиенты попадаются строителям или таксистам, например. Более того, мы и сами являемся такими клиентами в различных сферах.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, не полная квалификация «видов заказчиков», а так же фраза: «предоставляйте результаты работы с водяными знаками (до получения оплаты)» не действуйте в среде контента  ну а в целом ничего нового))

UPD: второй видос - это «заказчик-сказка» таких найти практически невозможно  а так мужик дело говорит)))
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Видно если полную версию про заказчиков, не так культурно будет
Думаю, что они все у меня цены спрашивают.
Насмотрелись советов -
Я сама ниче не знаю 
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89, это не сказка, это обычный заказчик. 10 экранов уникального проработанного дизайна + мобильная версия = это косарь обычно.
Роман Худобин
123 сообщения
#6 лет назад
ustasby, Косарь рублей 
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
mikeqiq1, не так выразился, $1000
Александр Ц.
1031 сообщение
#6 лет назад
Бюджеты в ленте конечно просто удручающие. Но я не стану вступать в обсуждения,  что есть адаекватная цена и как рынок все отрегулирует. У меня вполне конкретная просьба: пожалуйста, верните фильтр по цене. Потому что я вот хочу молча пройти мимо всего этого мусора, аля лендинг за 40$, но он настойчиво ломится мне в RSS и забирает время на чтение априори не интересных мне заказов. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
AlexLosev,  вот и я давно на это намекаю 
ustasby, да вполне нормальная цена для достойной работы.
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Цитата (yaleksandr89):
они видят цифру 40 баксов и понимают, что им надо найти исполнителя, который сделает задание (например) за 20 - все зависит от жадности.

Вспомнил как ко мне обратились нарисовать 3 страницы за 700$, со сроком неделя. Ну выполнил, в итоге перепродали за 2000$. Странно как-то получилось, но я остался доволен )