Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
AndreyKsr, так я и развиваю, это разве не работа?

Цитата (AndreyKsr):
зачем какие-то заказы брать
Почему бы и нет, если оплата хорошая :-) Лишняя тыщенка уе за сверстанный сайт не помешает никому :-)
Особенно в летний сезон, я ж еще и дом строю своими руками :-)
Владислав П.
1617 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
Навеяло: 
Папуас под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принциппе, и так лежу и ничего не делаю!
Василий Дмитриев
97 сообщений
#6 лет назад
Так что там, оплату перевели?)
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Действительно. Как там дела у ТСа. Что мы тут, зря что ли 5 страниц делом занимались? 
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
AndreyKsr, люди в 19 лет школу заканчивают и в институт идут, а тут уже бухгалтер. Вот так вся жизнь в обиде какой то.
Виктор Д.
7 сообщений
#6 лет назад
Из форума понимаю, что Вы - честный Человек. А вот Ваш заказчик - обманщик, и еще какой!!! Он боится, не дай Бог "клиент узнает, что он нанимает фрилансеров"!!!
Пусть лучше первоначальный клиент узнает о фрилансерах, пусть оставят этого недоделанного посредника без проекта и без денег!! Максимум что Вы теряете - оплату за заказ, максимум что можете приобрести - прямого Заказчика!! В любом из этих раскладов "недоменеджер" летит в трубу со свистом!!! Думаю для Вас это будет лучше, чем Вы доберетесь до его нечестной физиономии и "надаёте" по ней! 
Если с Вами поступают нечестно, то Вам ничего не мешает выходить напрямую на "первозаказчиков"!! Как говорится: "глаз за глаз"!!! 
 
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
ustasby, не знаю как вы, а я поступил когда мне было 17, наверное вы не очень то хорошо учились, раз вас выпустили из школы в 19. Но это ничего, главное что теперь вы очень успешный. Завидую вам. И вовке.
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
AndreyKsr, вы неудачник, это видно, ваша желчь просто стекает по монитору. 
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
Да, это ведь я начал писать вам, артему, вовке разный треш и провокации. Кто ж еще. На самом деле все так. Я это понял. На этом форуме одни успешные и крутые фрилансеры и только я один жалкий посредник-неудачник. Удачи вам всем. Украина и Россия сейчас в кризисе идей, бизнесса и развития технологий. Но это не страшно, с таким генофондом мы быстро подымемся с колен. Удачи всем.
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
AndreyKsr, почти все посредники забывают о том, что если и есть кризис, то он у посредников, хороший специалист в своей области как правило уже загружен работой, и фриланс это возможность увеличить месячный доход.  Я бы с радостью скидывал часть нагрузки на кого то, но найти программиста с нормальными знаниями практически невозможно, у них точно такая же ситуация. Зато много больных на голову с нулевыми знаниями.
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
ustasby, шо,прям все толковые фрилансеры на этой бирже- заняты на 2 недели вперед? Каааашмааар....(((
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
AndreyKsr, как видите только у вас есть  свободное время писать постики на форуме)
Андрей Косар
230 сообщений
#6 лет назад
AiosS, а вот и нет! здесь куча намного более крутых людей чем я и спамят то во всех постах) Я пишу только в топиках о взаимоотношениях фрилансер-заказчик, мне это полезно и интересно)
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
AndreyKsr, Я вижу что вы пока опыта имеете мало, больше рассуждаете и как следствие иногда правильно, иногда не правильно. (субъективно)
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
А где же ТС? Про него и его "боль" уже и забыли, тут уже совсем другие глобальные проблемы мироздания решаются. 
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
AndreyKsr, посредники не понимают что хорошие программисты в основном все работают фултайм, и на биржах цепляют прямых заказчиков для подработки.  Я знаю что есть и те кто работают только на фрилансе, но их очень мало, потому что обычно быстро обрастают узким кругом заказчиков и спокойно работают. И ситуация сейчас такая, если ты вменяем, то сразу все охотницы за головами тебя хотят,  пишут во все соцсети, телеграммы и скайпы, с предложениями поработать на очередного рабовладельца )) И конкуренции на биржах просто нет, если только не закидывать заявки на предложения подвигать пиксели.
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
vt_design, ТСа в лес уже вывезли, 7 дней как пропал, может в розыск подать? 
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Мне одному кажется ?
Владимир Т.
190 сообщений
#6 лет назад
Sagikani, Да, одному. Так и должно быть! 
ustasby, или он все таки получил свое и ушел в глубокий праздник