Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
На какой площадке можно продать никому ненужный лендинг?
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Телдери
Наталья Л.
11 сообщений
#5 лет назад
А статьи? Кроме бирж.
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
regado, да хрена там! Мне кажется прежде чем ты там продашь лендинг ты уйдешь в минус по комиссии...
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Debager, Извините, но главный вопрос - нахрена вы спрашиваете, если у вас в голове "Все козлы, комиссия большая, нигде не продастся и т.д."?
Вам дали на ваш вопрос - адекватный ответ.

Вы везде уходите в минус, но поверьте, сервис в этом не виноват. Никакой.

Или вы считаете что вы проХфессионал и вам должны платить за то, что вы пьете кофе.  А сервисы и биржи при этом должны все работать бесплатно? Ну да, зачем админам любой профит, они же ничего не делают? У вас то дерут в три дорога, то смысла не имеет.

Надоели, честное слово.
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
crus94, а вы посчитайте? Выставить лендинг там на продажу можно только на 7 дней! Причем причем комиссия сервиса получается по 100-200рублей в неделю!!!  Ну и считайте! При себестоимости лендоса 2000-2500р какая выгода продавать его вообще с такими конскими условиями??
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Debager, А какой смысл вообще продавать лендинг? Он узкоспециализированный. Под определенный продукт. Посмотрите какие сайты продают, и что нужно людям.
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
crus94, потому что я хочу отбить свои кровно заработанные деньги, на которые меня кинул ублюдок заказчик за верстку этого лендоса!!!
Сидоров В.
918 сообщений
#5 лет назад
Debager, после всех ваших сообщений тут и в другой теме, несколько прояснив о вашем мировоззрении, все эти вопли про заказчиков, которые вас кинули, заиграли новыми красками.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
А теперь вдумываемся: если конкретному человеку под его запросы лендинг не понадобился, то кто же его купит без собственных притязаний?
Вы выставите на продажу примерно такое объявление:
Продается лендинг скутеров, при вложениях в рекламу 10 000 рублей оборот с продаж составляет 250 000, что составляет чистой прибыли 45000 рублей.

Вы такое сможете написать?

Или это будет примерный текст: я вот тут сверстал как смог, Заказчик не принял, может быть Вы купите этот набор файлов.

Да, Вам все равно по форме биржи придется заполнирть строку доход от сайта, который составляет 0. Вот и цена ему подходящая.
Сергей И.
26 сообщений
#5 лет назад
regado, +++
Добавить нечего! 
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
Тебе нужно на завод, отработал смену, бухнул с товарищами и день прошел., зачем ты себя этой, никому не нужной, версткой мучаешь то, гниль свою распространяешь?
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
ustasby, тыыыы глупый??)) Меня уволили с завода!!))
ustasby, а побухать я посоветую тебе!)) И еще товарищей нет у меня!!! Одни враги кругом!!!))
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Цитата (crus94):
Или вы считаете что вы проХфессионал и вам должны платить за то, что вы пьете кофе.
Во многих офисах так и есть. Чувствуется в авторе офисный сотрудник.
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
DimaShpak, во мне )?
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
crus94, в авторе двух интереснейших тем. Топик стартера
Елена Ч.
89 сообщений
#5 лет назад
Может вы тролль? жирный такой троллина))