Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
regado, жены знают обо всём, лучше с ними не ссориться...
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
alexldov, лучше не жениться
Артём Г.
201 сообщение
#6 лет назад
Могу сделать тебе заказ, но заплачу мавриками, они стоят столько же сколько и твоё желание работать .... 
Станислав Б.
1175 сообщений
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
ак раз у Стаса портфолио будь здоров!  Просто оно не презентовано на веблансере. Заказчикам показывает - видимо этого достаточно.
А, если портфолио нет в принципе, то да, по мнению заказчика вы предлагаете ему выполнить работу, которую никогда до этого не делали.

принцип портфолио я никогда не исповедовал, как курицу несущую золотые яйца. но и не отрицаю что портфолио может сыграть ключевую роль в ловле заказов. я просто работаю с людьми которые точно на 99% знают, что они хотят и не спрашивают портфолио) клиент спросил портфолио - это не мой клиент.
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
А вы в портфолио больше чужих работ залейте. Люди же идиоты, не проверяют ничего) Что-то Вы больше на кидалу похожи.
Работа:
Пруф плагиата:

P.S.  frig, Вы бы проверили человечка на мультиакк, что там с его первым аккаунтом про который он в этом топике упоминал.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
6nickes9, по таким вопросам лучше в службу поддержки. 
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
Сколько раз не старался, все равно ни как.
Vakarchuk, опыт есть, но мне в "падлу" делать работу в портфолио 

Да, и все это подтверждается моей ленью

Если я найду работу, то я её выполню. А так я просто не могу переступить порог лени)

- - - -
Вы бы сами себе дали заказ???
Юрий У.
215 сообщений
#6 лет назад
Теорема проста - если в падлу, то заказ лучше не брать.  Потому, что потом добавятся опасения - а вдруг не заплатит, или я не успею/не смогу.  А в сумме это значит = ну его нафиг.