Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
. Профиль не для стеснительных.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Заметьте, а тут девушка не писала вопрос типа "как заработать миллион", она захотела познакомиться с новичками просто (первый пост)... )
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Но судя по тому, что с тех пор она не заходила сюда, не так уж ей и интересно все это :-)
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
Неужели у меня одной создалось впечатление, что создателю темы просто "скучно" в декретном отпуске?

...Во втором декретном, когда уже чувствовала себя "опытной мамой", а муж четко дал понять, что ни в какие офисы меня от детей не отпустит, я училась дистанционно поздно вечерами, когда укладывала деток в кроватки. Потом изучала самостоятельно разные графические программы. После первой - 3d max, мне уже ничего не было страшно. ))

На мой взгляд, важно понимать, что есть время "разбрасывать камни" и есть время их собирать. Используйте декретный отпуск для саморазвития - это принесет свои результаты. А ребёнок не будет страдать от отсутствия маминой ласки и внимания. Ведь пропущенные моменты близости потом никак не вернёшь...
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (A-nebo):
Потом изучала самостоятельно разные графические программы
Это такое исключение... прям очень большое исключение)  Даже можно сократить до "изучала самостоятельно". И да, в этом смысле я ужасный сексист 
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka,
Оффтопик
а что перечислять-то? В профиле видно, чем занимаюсь. А вот заниматься саморазвитием и размышлять о мироустройстве можно и во время жарки котлет. Главное, не перепутать где одно, а где - другое.
А вообще, согласна - много слов и ничего эксклюзивного - скромнее надо быть.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
A-nebo, вы меня не поняли)) Сейчас женщина/девушка, которая самостоятельно что-то там изучает (лайфхаки на ютубе и тренинги личностного роста не в счет) - действительно исключение из правил. 
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka,
Оффтопик
всё правильно поняла. Но перетягивать на себя внимание не хочется.
...и там в прежнее сообщение смайлик не добавила.  ))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, пожалуй, лучший способ что-то постичь - это самостоятельно изучить. Не понимаю, почему для вас это удивительно.  Неужели так мало встречалось примеров среди женщин? 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, изучающих что-то интеллектуальное, да еще и самостоятельно, да еще и по собственной инициативе... дайте подумать... ни одной 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka,  Вам не везло с встречающимися девушками. )) Лично знаю 3 как минимум. )
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (crus94):
Вам не везло с встречающимися девушками. ))
А вот это уже, как посмотреть 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka,
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, спасибо за поддержку. 

vovka-morkovka,
Оффтопик
это у меня от папы. И всегда рядом умные мужчины. Так вписываюсь в "формат"?  ))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
vovka-morkovka, видимо, не в тех кругах вращаетесь... 
Алекс К.
1623 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka, точно сексист)))
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
видимо, не в тех кругах вращаетесь... 
Ой не в тех... ))
Мария Г.
1 сообщение
#6 лет назад
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka, мне попадалась одна, но она была ну очень не привлекательна.