Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Приветствую вас!
Кто как - запаслися ли елкой, накупили ли конфет и всяких консерв на салаты?
Мы уже дважды отрепитировали с оливье )) Прошлый год тяжело раскачивалось на новогоднее настроение, в этот решил бодриться ) Хватит давать спуск унынью, надо запускать салюты и отмечать новый год на ледяной горке ))
Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
Вперед лепить грязевика и бросаться грязью!!!
Татьяна Синявская
142 сообщения
#6 лет назад
Да, веселое время, очень люблю именно снежное время, как сегодня. 
Мечта дожить до нового года, когда можно будет просто сесть перед телевизором, с миской оливье,
в смсках будут не правки, а поздравления, 
и несколько дней просто смотреть телевизор или ходить по гостям.

А еще подарки детям, письма Деду Морозу и Святому Николаю...
Правда сын попросил Деда Мороза 100 000 у.е. Наверное монополию придется дарить
или даже не знаю что, было ли у вас такое? Как выпутываться из этой ситуации (кроме как подарить 100 000).

И надеюсь снег доживет до 31 числа.
Делали сегодня и ангелов и снеговиков и катались...
Елки пробовали выбирать сегодня... только их вместе с продавцами замело... подождем еще пару дней)
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Tigristaya, насчет 100 000 у.е. ) Сложная ситуация. И вопрос не столько как наскребсти, как понять для чего ребенку столько денег и что он собрался с ними делать. Я думаю надо устроить мероприятия с ребенком, где можно получить радость бесплатно или почти задаром. Где будет добренько и ласково - без валюты. Может быть собраться с его друзьями на каток или кафе или - то что он любит.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Tigristaya, с вашим талантом графического дизайнера можно и 1 000 000 у.е придумать.
Дедуля Мороз ведь сказочный и денежки его такие же)
Татьяна Синявская
142 сообщения
#6 лет назад
regado, постоянно это делаем) просто он захотел маме машину подарить оказывается...
И спросил сколько стоит нормальная, я вот и сказала не думая.
Пыталась на игру перевести, а он ответил, что Дед Мороз исполняет все желания))
AlexsimA, спасибо) Сумма мне нравится) может вместе с ним письмо Деду Морозу написать?
Вдруг получится))
Или как на картинке)))

Кстати желания исполняются.
Все что написала в ежедневнике, сбылось на 90 %.
Кто-то еще пишет на следующий год планы (мечты)?
И как, исполняются?
Приложения:
  • 93 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
На первое число заказали красивую баню в лесу, накупили детворе подарков - будем ходить поздравлять, уже договорились кто сколько тазиков оливье готовит. Но настроение появится, я думаю, в последний день года, когда поедем поздравлять детвору. Сейчас еще рано как-то. 
Денис П.
78 сообщений
#6 лет назад
А мы с сыном написали открытки Деду Морозу и Санта-Клаусу Отправили открытки в Россию, Германию, Норвегию и во Францию, а вдруг что-то подарят или хотя бы открытку пришлют)) Да и сам процесс интересный))
Ольга З.
2356 сообщений
#6 лет назад
А у нас снега навалило по колено. Надеюсь и на новый год еще останется. Детворе радости. Хочу на горку, но боюсь не дойдем, слишком далеко протаптывать дорогу.
Валерий Б.
432 сообщения
#6 лет назад
Почалися Свята! Вітаю Вас!


Будьте щасливими.
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
А у меня вот нет, как и в прошлом году
Надеюсь хотя бы 31 появиться, с наступающим всех 
Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
Zidiz, мы тоже успели покататься с дочкой на горке, аж 3 раза. видно в этом году не покатаемся больше((( будем ждать снег в 2018.  А зима всё-таки должна быть снежной...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Я нарядила фикус 
Приложения:
  • 172 КБ
Алекс Грецкий
3 сообщения
#6 лет назад
Елка уже две недели стоит, все в гирляндах и дождиках, настроение огонь