Андрей Ш.
91 сообщение
#5 лет назад
Коллеги, добрый день!
Помогите пжл. Прорабатываю идею, связанную с обучением специалистов, работающих на биржах фрилансах.
Если вы в 2018-19 гг покупали учебные курсы (тематика и формат не важны), пожалуйста уделите мне 10-15 минут. Мило пообщаемся в скайпе/вотсапе/телеграме (перепиской, не голосом)
Заранее спасибо!
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Создайте проект, укажите в нем участие в интервью и сумма хотя бы 5 баксов. Проблемное интервью сразу станет вполне решаемым
Андрей Ш.
91 сообщение
#5 лет назад
Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь на следующем этапе тестирования идеи. На этом этапе нужны именно добровольцы  
Константин П.
212 сообщений
#5 лет назад
Это называется не "Проблемное интервью", а "Маркетинговые исследования". Хотите сделать их с нулевым бюджетом? ))))
Сергей Яковенко
51 сообщение
#5 лет назад
я доброволец :  не покупал никакие курсы и покупать никогда не собирался - разводилово на деньги с положительными отзывами о самих курсах. Уроков в инете и так хватает, ума большого не требуется для их изучения.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Зачем фрилансеру курсы? ЛЕжат 3 диплома редхата  И то не за свои деньги
Кристина Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Да, курсы /уроки покупала. росту профессионально 
можете глянуть работы) 

поправка художники возможно фрилансеры  работающие в топовых фирмах, с большим опытом. тут надо смотреть что может тебе дать этот урок или курсы
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
Imanager, То есть я правильно ли я понял ( поправьте если что ), вы хотите построить свою бизнес модель на опыте неких, кто работает на фрилансе. Помогите пож это канеш хорошо, однако этот опыт зарабатывался годами, а вы хотите за "15-20 минут перепиской" это не смотря на то что этого времени не хватит, тут нужно как минимум 1 денек хорошо потусить и пообщаться. В принципе вам все равно понадобятся средства. 
С одной стороны с вами поделятся опытом, с другой стороны это и жалко быть не должно, с третьей все равно жалко потому что вы на этом деньги зарабатывать собрались. Причем как слышно по вашей идее в промышленных масштабах - а это знаете бьет по самолюбию как минимум.

Лично мне не сложно рассказать про опыт, наблюдения и бла бла бла. Но я сомневаюсь что вы сможете мне предложить что то что мне будет интересно ( речь не о средствах )
Андрей Ш.
91 сообщение
#5 лет назад
plasma,  это еще не исследование. На данном этапе мне нужно немного в ситуации сориентироваться. 
ArtKris, спасибо! Если не против, давайте в личке пообщаемся.
AiosS, Вы поняли неправильно. 

Коллеги, если есть вопросы/комментарии/предложения - пжл, пишите в личку. Еще раз спасибо, что проявили интерес к этой теме форума!
Кристина Б.
34 сообщения
#5 лет назад
У меня на это времени) а время - это самое ценное в нашей жизни.