Александр Е.
1328 сообщений
#6 лет назад
Правда, что  в опенкарте никак, вообще никак нельзя сделать так, что бы добавленные товары в избранное помечались на плитке товара? Напрмиер сменой цвета иконки?!
Максим К.
124 сообщения
#6 лет назад
В коробке такого нету, но можно запилить такой функционал.
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
На своем движе делайте и все будет как хотите 
Александр Е.
1328 сообщений
#6 лет назад
Как именно? Нигде не нашел решение.
Руслан Нецик
54 сообщения
#6 лет назад
Огромным минусом некоторые называют весь уровень моделей в opencart'e и их sql запросы))
А это из ряда возможностей которые не сделаны просто потому что далеко не каждому понадобится и таким образом просто не засоряется и без того довольно нечистая cms'ка
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Как именно? Нигде не нашел решение.
Создайте проект в разделе веб-программирование, решение найдется и даже цену за это решение узнаете
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Мне нравится опенкарт, клепаю магазины на нем.

Я думаю можно делать проверку того что у человека в листе (в массив вынести который на любой странице есть), и пробегать по загруженным товарам на странице - проверять и подставлять класс другой. Это если по простому.

Любая cms - это основа. На которую, имхо, можно дописать ваще все что угодно. нет такого "никак, вообще никак нельзя".


phpmyadmin>database>your-database-name->wishlist>browse

Вот тут можно посмотреть вишлисты пользователей, там есть ид каждого пользователя. Отталкиваясь от этого можно и проверку делать на товар.
Рушиц А.
26 сообщений
#6 лет назад
"Огромный минус" - название темы прямо кликбейт какой то
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад


Вот крутой какой-то платный модуль для опенкарта с вишлистом. Там есть кнопочка посмотреть демо в тексте.

В нем если тыкнуть на вишлист и товар в нем находится - иконка меняется. Так что все реально
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Последняя версия Опенкарта нестабильна. Очень много проблем с элементарными вещами. Прочитайте, что сами разработчики пишут, там предельно ясно описана ситуация.
Денис Х.
63 сообщения
#6 лет назад
Вообще, это 3 строки кода (при желании можно ужать в 1) :/
Правда не знаю, насколько сложно подобное реализуется в OpenCart т.к. дел с ним практически не имел 
Александр Щ.
8 сообщений
#6 лет назад
Очень огромный минус) первый раз вижу такую хотелку, тем более это можно сделать