Алена З.
2 сообщения
#5 лет назад
Здравствуйте!

Недавно создала долларовую карту. Она мне нужна, чтобы привязать к Scrill. Но для привязки необходимо, чтобы на карте было 3 доллара. Однако Приватбанк запретил обмен валюты. Существуют ли какие-либо обменники, которые сохранили такую возможность? Или может у кого есть долларовая карта с положительным баллансом? Я готова оплатить такую работу.
Олег М.
117 сообщений
#5 лет назад
Если не ошибаюсь, Вам просто нужно пойти в отделение, желательно с долларами, и пополнить ее через кассу.
Марьян П.
41 сообщение
#5 лет назад
wiat, Просто идете в отделение банка. Говорите, "Добрый день, я хочу положить деньги на свой счёт/карту".  Даете свою долларовую карту, и нужную сумму в грн или в USD. Сумма будет зачислена сразу с конвертацией по курсу.

Цитата:
Или может у кого есть долларовая карта с положительным баллансом? Я готова оплатить такую работу.
Но это конечно странное сообщение. Вы действительно думаете что кто-то незнакомый даст подключить свою к карту к какому-то сервису, другому абсолютно незнакомому человеку?
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
wiat, ранее часто пользовалась долларовой картой, но с момента, как запретили перевод долларов в Украине, она стала не нужной.
НО хоть запрет и есть,  систему SWIFT никто не обменял. Даже со своей гривенной карты в Приват 24 и ни в какой банк идти не надо. Правда комиссия SWIFT не маленькая.
Алена З.
2 сообщения
#5 лет назад
markostrapoie,Вопрос решился. Я не просила подключить чужую карту, а просила, чтобы кто-то со саой карты долларовой перевел на мою 3 доллара. Я же в свою очередь бы компенсировала эти деньги на гривневую карту. И оплатила бы работу.
Пользоваться чужой картой не собиралась.