Виктор Я.
90 сообщений
#5 лет назад
Либо задание формулирую не так, либо такого вообще нет на рынке. а если нет то почему?
просьба подсказать тем, кто в курсе этой отрасли(сео раскрутка и все такое)

я сам писатель, и у меня есть сайт книги. пытался обращатся к  сеошникам и т.д.
но! все предлагают одно и тоже - статьи, ключевые слова, потом раскрутка по всему спектру этих ключевых слов.
да, я уже наизусть знаю, что это собственно и есть раскрутка, и так далее.
но! я пытаюсь заказать не раскрутку, а привлечение трафика. неужели нет такой услуги? ведь вроде у этих специалистов есть свои сайты, часто немало, объявления, доски, форумы, все такое.
читал в одном месте такое понятие - как - дешевый трафик, это когда на сайт потихоньку идет народ.
а все почему то предлагают вот конкретно - раскрутку самого сайта причем по всем словам сразу в области.
а есть возможность не раскручивать сам сайт, а привлекать туда трафик средствами самого специалиста?
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
viktor_yan, директ / адвордс
Артём Г.
201 сообщение
#5 лет назад
Вам нужен потом трафика с сеток?   натив пуши тизер?  если бюджет в 10 000 $ не смущает - пишите в приват и сведу вас с профи арбитражниками 
Виктор Я.
90 сообщений
#5 лет назад
Ни слова не понял. кто такие арбитражники. что за сетки что такое пуши тизер, почему так дорого?
обратите внимание я писал  - дешевый трафик)
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
На сколько я понимаю вам нужна реклама в яндекс директе или гугл эдвордс. Там идет оплата за клики.
Заказываете настройку рекламной кампании, пополняете баланс и пошли посетители сразу.

Так же писали про арбитражников, они гонят огромное количество трафика на ваш сайт.
Но там нужны большие бюджеты именно из-за большого объема трафика, но и продаж будет очень много.
Артём Г.
201 сообщение
#5 лет назад
Hungry_Hunter, верно, из-за объемов получается дешевый трафик. редко кто пробует стартовать с бюджетами ниже 5000
Виктор Я.
90 сообщений
#5 лет назад
Секундочку, но я прочитал что арбитражнику платят комиссию с продажи?
Жандос Мукатаев
145 сообщений
#5 лет назад
viktor_yan, Цитата:
вроде у этих специалистов есть свои сайты
Нет у них сайтов) Покажите свой сайт? Хотя бы в личку. Что за трафик вам нужен? Зачем вам вообще этот трафик?

Цитата:
Вам нужен потом трафика с сеток?   натив пуши тизер?
Пишете все слова, которые знаете?) И познакомите с главным лохотроном за 10к зеленых? Который приведет трафик с пушей =))) Он еще и арбитражник)
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
zhandosweb, так, а теперь можете примерно объяснить для не совсем посвященных? А то интересно, а в этом направлении я не разбираюсь.
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
viktor_yan, не все за % готовы работать)
Виктор Я.
90 сообщений
#5 лет назад
А я ищу тех кто готов. или хотя бы - именно дешевый трафик, а не за 10000
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
viktor_yan, за 10 к$ там точно дешево, хотя бы потому что много (читайте: оптом)  😂
Елена Плахотя
1 сообщение
#5 лет назад
Мы для своего сайта (услуги ремонта + инет-магазин) после поисков "недорого-стабильно" выбрали инсту. да, канал нужно наполнять, но если всё корректно настроить - пока работает
Алина Антоненко
3 сообщения
#5 лет назад
viktor_yan, заказывайте контекстную рекламу, там вам приведут более менее целевой трафик, за очень дешево можете получить накрученный ботами трафик,  не целевой, но много, по сути он бесполезный.