Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Vakarchuk, согласен на счет лендинга с элементами магазина. Это можно было бы очень красиво и аппетитно оформить. 
Валерий Б.
432 сообщения
#7 лет назад
Це не Лвівські пляцки, навіть не закарпатьскі шетемені.
Звяжіть все в кучу. Зрівняйте одне з іншим.
добавте вишуканих запахів в опис. 
І все. Я Ваш покупець назавжди.
ВЖЕ Смакуе! 
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Цитата (Crist):
Я так понимаю вы христианка, в Библии говорится "да святится Имя твое" по отношению к Богу. Как зовут Бога в вашей религии? Вопрос без подкола, честное слово!

Я - Свидетель Иеговы. Да, христианка. Бог - Иегова.  Ему и молюсь через его Сына - Иисуса Христа. Другие имена есть и титулы. И имя Бога - тетраграмматон, как произносилось сложно сказать доподлинно, но как принято в моем языке.

Я просто считаю так - Бог отдельно, торговля отдельно.
Исключение возможно, если бы вы продавали атрибутику религиозную. Благовония, одежда, ну вы поняли...

Пол повод у продаж. В принципе все люди разные. Я привыкла покупать все, что в упаковке. Мне не нравится когда печенье лежит в супермаркете и мимо него ходят толпы... Я не куплю никогда торт на рынке. Я лучше сама сделаю. Мои соверующие изготавливаю торты на заказ, это другое дело. Я им полностью доверяю. Знаю, что все будет на уровне и безопасно.

Поэтому на любой товар, есть свой покупатель.

Вы просили критику жестко. Вот и написала, что отметила.

Если хотите получить большую аудиторию, то надо отбросить все личное и учесть что люди разные имеют религии и делать упор на своей, думаю не стоит.
Артём Г.
201 сообщение
#7 лет назад
В первую очередь слайдер, он не вызывает аппетита...

  а где кнопка вернутся к выбору?  вы заставляете человека либо в корзину либо на главную....  
Роман П.
1599 сообщений
#7 лет назад
AlexsimA, отлично просто! Я уважаю преданных Иеговы, у вас очень хорошая практика. Есть Святое Имя (что уже кардинально отличает от христиан), есть поставленная проповедь, твердые принципы. Считаю вас "соратниками" (это личное мнение).

Спасибо за критику! Всё верно вы говорите, мне очень понравилось, и я ни разу не злюсь
WebArtyom, благодарю! Очень ценное замечание!
valgeor, дякую, буду робить)
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Crist, спасибо на добром слове
Анастасия А.
161 сообщение
#7 лет назад
Огромный не информативный (бесполезный) слайдер. Карточек товара (как таковых, в привычном понимании) - нет. Название более чем странное. Нет данных о доставке и способах оплаты. Плохо расставлены визуальные акценты (например, я долго искала кнопку добавления в корзину). Посмотрите, как сделано у конкурентов. Сравните. Сделайте выводы.
Виталий Бохин
953 сообщения
#7 лет назад
Я со Львова и могу сказать, что отсутствие укр. языка - это не проблема, хотя может есть процент принципиальных, стоит в будущем сделать. сам дизайн сайта как по мне отличный, а вся загвоздка в специфичности продукта, его нужно попробовать, другое дело классические десерты, а так-же учитывая наличие многочисленных разного рода кондитерских мне трудновато вообразить, что я закажу конфеты с рынка, хоть и крытый павильон но все-таки рынок, как в каких условиях там их производят, мне чебуреки на добробуте страшно есть.
Александр М.
1 сообщение
#7 лет назад
Не хватает авторизации через соцсети, а потому мало кому захочется регистрироваться.
Ходжаева Оксана
1 сообщение
#7 лет назад
Crist,
Добрый день! Зарегистрировалась на этом сайте, чтобы оставить мои комментарии по поводу Вашего магазина ибо предложений много и хочется ими поделиться

Если чему и стоит учиться у  американцев, так это искусству продавать лично и онлайн.  Так как я немного избалована и глаз мой уже привык видеть красивые и аппетитные фотография еды, я бы начала именно с фотографий. Вы не поверите, но даже мамы-домохозяйки, которые решили вести блоги о вкусной еде берут уроки как правильно фотографировать еду.  Ведь это то, что вы продаёте. На вашем сайте, скажем, напоминают столовую, а не кондитерский магазин, где за стеклом находятся красиво оформленные сладости. Если в ваших изделиях есть определённые цвета фруктов или добавлена ягода, то наверное Ее нужно снять так чтобы передавался цвет и 'вкус'.

Возможно имеет смысл сделать разделы, ориентируясь на народы, а не определённую религию. Скажем, украинские/львовсие народные сласти, средней Азии (восточные),  ближнего востока, и тд. Вы сразу же увеличите целевую аудиторию.

Нынче все большую популярность берет направление здоровой пищи, без глютен и прочеее. Возможно, вы могли бы сделать сделать разделы без глютен, без сахара (что означает, что вы используете натуральные сластители да типа меда, кленового сиропа, вяленой хурмы, прочее).

В описании о вашей компании и процессе производства, стоит упомянуть, что используются орехи и если у клиента есть аллергия на какие-то определённые продукты, то нужно оставить заметки продавцу приоформлении заказа. Покажите, что вы знаете, что эти конфеты могут быть не для всех, и что вы хотите, чтобы ваши клиенты радовались вашим продуктом и оставались здоровыми. Это сразу позволит людям проявить к вашим продуктам особое доверие.

Если есть определённая история с каким-то определенным товаром (скажем, рецепт вашей бабушки), то укажите это. Люди любят возвращаться к воспоминаниям. бабушек вы не вернёте, но хорошие эмоции вернуться к вашим клиентам. Люди будут приходить к вам ещё.

По упаковке Вам кое-что уже советовали. Скоро день Валентина. Придумайте конфеты и красивую упаковку к этому празднику, предложите доставку на дом и в офис.
Добавьте цветы (укажите, что можно розовые и красные розы, купите их по дороге). 

Предложите праздничные конфеты к каждому празднику (не важно отмечаете вы его лично или нет).

Доставка только по Львову? Это неэффективно. Доставка должна быть по всему миру. Вот я сижу с ребёнком в небольшом городке за океаном и хочу попробовать ваших украинских сладостей. Неужели вы не сможете по почте отправить конфет? Имейте в виду, они должны быть профессионально упакованы, чтобы и ваша и наша таможня приняли этот товар. 

И, наверное, последнее. Я бы все-таки сделала сайт трёхъязычным. Туристам, которые не знают ни русский, ни украинский хотелось бы вас найти. Поверьте. Хотелось бы привезти домой деткам и друзьям заморских конфет.  Поэтому сайт на англ было бы очень неплохо сделать.  Внесите информацию о вашем магазине хотя бы на TripAdvisor. 

Надеюсь, некоторые комментарии помогут вам развить сайт и бизнес. Успехов Вам с бизнесом!

Оксана.
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Oksana2340):
Если чему и стоит учиться у американцев, так это искусству продавать лично и онлайн.
точно, а еще делать сайты и дизайн тоже стоит у них поучиться!
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
Vakarchuk, много ли вы знаете американцев которые что то делают? Нужно еще поучится как они делают айфоны, сидят микросхемы паяют, софт пишут, и все в америке, чисто американскими руками.
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
ustasby, бу-бу-бу.