Ильдар У.
8 сообщений
#6 лет назад
Добрый день!

Я занимаюсь исследованием проблем, которые возникают у профессиональных веб-разработчиков, стартаперов.
И поскольку здесь, как мне кажется здесь их должно быть немало, я обращаюсь именно к Вам с просьбой ответить на вопросы перейдя в гуглоформу по ссылке ниже. Я постарался сделать ее максимально короткой и удобной, а также она анонимная.  Также в пользу заполнения формы могу добавить, что она уже имеет несколько положительных отзывов от моих коллег по цеху



Буду очень признателен за ответы!

Спасибо!
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
И почему я наглицизм "стартаперы" всегда читаю как "старперы"?..
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Почему можно выбрать только один ответ? Фриласнер может быть ИП, может работать в компании, а может быть основателем стартапа и все это сразу и вместе. А у вас только один вариант.
Ильдар У.
8 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Почему можно выбрать только один ответ? Фриласнер может быть ИП, может работать в компании, а может быть основателем стартапа и все это сразу и
вместе. А у вас только один вариант.

Спасибо за фидбек, поправил!
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
и все это сразу и вместе. 
ORLY? 
А жить когда?))
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk, Видимо когда все деньги заработаешь
Оффтопик
т.е никогда
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Pomornik, я тоже так прочитала. Вы не одиноки)
waj0x, Ответила...
Ильдар У.
8 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Pomornik, я тоже так прочитала. Вы не одиноки)
я даже когда пишу это слово меня преследует паранойя и  перепроверяю

Цитата:
waj0x, Ответила...

благодарю
Ильдар У.
8 сообщений
#6 лет назад
Судя по текущим результатам у нас столько альтруистов среди разработчиков почти никто не хочет продавать свой софт
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (waj0x):
почти никто не хочет продавать свой софт
Осмелюсь предположить, что дело не в желании - просто нечего продавать 
Ильдар У.
8 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Осмелюсь предположить, что дело не в желании - просто нечего продавать

по идее я думал, что имеющие желание, но не имеющие возможности будут выбирать - "Нет, но хотелось бы(планирую)", но большая часть склонятеся к "Нет и не планирую"
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (waj0x):
по идее я думал, что имеющие желание, но не имеющие возможности будут выбирать - "Нет, но хотелось бы(планирую)", но большая часть склонятеся к "Нет и не планирую" 
В том, что ты чего-то не можешь, иногда сложно признаться даже себе ))  Приятнее считать, что "потому что не хочу", а не "потому что не могу" ))
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
А жить когда?))

Я - фрилансер, индивидуальный предприниматель, основатель успешного стартапа. Официально устроен по трудовой в некоторой компании, не связанной с сайтами. Параллельно строю себе дом своими руками, торгую матрешками и товарами для животных.
У меня есть жена и ребенок. Иногда занимаюсь благотворительностью и езжу в детские дома. Иногда путешествую.

Что это если не жизнь?
Наталья Мирошниченко
4 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter,Браво!
Максим Чернецкий
32 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Я - фрилансер, индивидуальный предприниматель, основатель успешного стартапа. Официально устроен по трудовой в некоторой компании, не связанной с сайтами. Параллельно строю себе дом своими руками, торгую матрешками и товарами для животных.
У меня есть жена и ребенок. Иногда занимаюсь благотворительностью и езжу в детские дома. Иногда путешествую.

Что это если не жизнь?

Вам срочно нужен памятник!
Ильдар У.
8 сообщений
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
В том, что ты чего-то не можешь, иногда сложно признаться даже себе )) Приятнее считать, что "потому что не хочу", а не "потому что не могу" ))
да, были похожие мысли на этот счет
Цитата (work_master):
Я - фрилансер, индивидуальный предприниматель, основатель успешного стартапа. Официально устроен по трудовой в некоторой компании, не связанной с сайтами. Параллельно строю себе дом своими руками, торгую матрешками и товарами для животных.
У меня есть жена и ребенок. Иногда занимаюсь благотворительностью и езжу в детские дома. Иногда путешествую.

Что это если не жизнь?


Вам срочно нужен памятник!

+1
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Ой ну ладно вам, так должен жить каждый...
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Hungry_Hunter, и что везде платят едой?))
Когда все успеваете, есть волшебная таблетка ну или хотя бы пинок? 
Максим Чернецкий
32 сообщения
#6 лет назад
Холивар крепчает))
Ильдар У.
8 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Ой ну ладно вам, так должен жить каждый...
с этим тоже согласен