Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
https://freebiesbug.com/psd-freebies/piroll-design-template-agencypersonal-portfolio/


Я не знаю как его натянуть, если бы знал бы, да еще и сам вордпресс то сделал бы, а ты даже помочь не хочешь  по братски.
, ты говоришь у тебя куча работы, так что среди этого не найдется хотя бы один заказ по вордпрессу для меня?  Не верю.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Debager, Мне не интересно делегировать заказы на Вас
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
crus94, не ну а че))) такой вариант выгорает  я думаю стоит открыть ип и нанять уважаемого Debager'А  ))
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89,  я и так ИП ))

Но чё-то как-то нет 
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Crus94, теряешь очень ценные кадры, а по существу мне не интересует куча заказов, меня интересует парочка заказов по вордпресс, и твоя помощь.
Сидоров В.
918 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Crus94, теряешь очень ценные кадры
В чем ваша ценность? Это не знаете, то не хотите, здесь бесит.

Вы бы предложили другой вариант.. Вам дают заказ, но платите вы.. За то, что вам указывают на косяки и возможные методы их преодоления.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
inter-job, у студентов денег нет  Ему надо что б научили и заплатили
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter,  мне ненадо чтобы заплатили, мне нужна помощь в обмен на мою работу, что непонятного???
Сидоров В.
918 сообщений
#6 лет назад
Непонятна ваша уверенность в том, что ваша работа чего-то стоит.
Отдавая заказ такому исполнителю не подстраховавшись, вообще может вывести в убыток, если вы не справитесь в заданное время и с заданным качеством. То есть прибыли от вашей работы такой "делегатор" не получит. А спрашивается нафига?
Василий Л.
342 сообщения
#6 лет назад
Ну блин, какие гарантии я могу дать? хочет пускай безопасную сделку сделает, с в случае убытков естественно буду думать как закрыть вопрос.
Максим Чернецкий
32 сообщения
#6 лет назад
Кто-то давно не стоял в углу