Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, посоветую Вам в открытке сразу указывать где во сколько гости собираются... Потому что может вызвать недоразумение. И впопыхах люди не в то время не в том месте соберутся. Указывайте сразу время и место...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
regado,  я на отвороте напишу) не хотелось нагромождать и писать еще и адрес... слишком много текста бы получилось 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, Хорошее и профессиональное слово - Отворот...))) Даже на термин тянет...)
А палитурка не проиграет в акценте? )))
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
AXAB, хорошо сейчас иронизировать... )) Вашими пригласительными, наверное, тоже невеста (жена) занималась, а не вы? И всё ведь нравилось.  )))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
A-nebo, мне страшно представить человека, который сможет ужиться с таким.. кхм.. человеком.  Думаю, если и есть такой, в чем сильно сомневаюсь, то он уже научился по волчьи выть. 


 
Елена П.
553 сообщения
#5 лет назад
helga_1985,  Олечка, мои поздравления. Девочки, не обижайте Игоря Евгеньевича, что Вы о нем знаете? На таких, как он, земля держится!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#5 лет назад
stranica, Неправда, яж уже не удержу...А вот закругляется вправо моими усилиями лихо и четко...)))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
stranica, спасибо.
Никто его не обижает, он сам себя обижает...
Елена П.
553 сообщения
#5 лет назад
AXAB,  но ведь закругляется))
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
helga_1985, Цитата:
мне страшно представить...
Ну, это внешний антураж. )
Есть такая притча: "Поспорили Солнце и Ветер, кто из них сильнее...
- Вон видишь, - говорит Ветер, - идёт человек в длинном пальто? Сейчас я подую и сорву с одинокого прохожего одежду...
Подул горделивый Ветер из всех сил. И раз, и другой... Тщетно, прохожий человек только сильнее закутался в согревающее его пальто.
И тогда из-за облака вышло наблюдавшее до селе Солнце. Ослепило и согрело оно всё вокруг. Так, что и Земля вздохнула, выпуская вверх пары...
Жарко стало и человеку в длинном пальто. Тогда он сам снял пальто, навесил на руку и весело зашагал по дороге, продолжая выбранный путь."
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
A-nebo,  не могу соотнести эту притчу с дискуссией, но притча сама по себе очень крута. 
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
helga_1985, спасибо. Если что, притча не о споре, а о "пальто". ) Плохой человек никогда не улыбнётся Солнцу, но как узнать нрав человека, пока он прячется и кутается в своё длинное пальто?
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Не ну а чего. Я ж не художник 
Приложения:
  • 17 КБ
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Sizam4ik, прекрасно) 
Ольга Ф.
3001 сообщение
#5 лет назад
Игорь хоть и без реверансов, но правильно все раскритиковал. Бесвкусица абсолютная. Вензельный шрифт и мультяшные персонажи абсолютно не вяжутся воедино, а уж черным писать свадебное приглашение как то вообще не в тему. Но если это под какую то определенную аудиторию и без претензий на современный дизайн, то и мнение форума наверно никчему.

вот тут тоже самое, но все в одном стиле выдержано
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
Я не дизайнер со всеми их концептами и современными завитиеватостями, я не люблю Артемия Лебедева и "актуальные" мега-дизайны... 
Может, у меня нет совсем никакого вкуса... Но мне нравятся эти пригласительные в стиле "Лав из"...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#5 лет назад
Хе, так это еще и стырено?))) Вот это гранд эль-конфуз...
А было выдано за авторское творение. Прекрасное начало
врать еще до свадьбы...Ольга разоблачила в пыль.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
Очень плохо читается шрифт, плохо отформатировано (по центру я бы такой текст не ставила, разместила бы обычно, по центру только обращение). +я бы убрала "не" и "но" - это тоже усложняет чтение и делает текст не таким читабельным.
Хорошо бы текст сократить, все лишнее убрать и максимально упростить.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#5 лет назад
AXAB, Игорь, не суетись, человек творил для себя, а не на заказ, что с того что клипарт использовал, тем более, что более чем 20-тилетней давности. Просто по ссылке это все в одном стиле выдержано, а тут мешанина.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#5 лет назад
Olchytay, Так с этого надо было начинать - Граждане, гляньте что с клипарта уперла! Красиво? )))
И все мировое и прогрессивное дизайнерство тут жеж содрогается от восхищения...И замирает
в припадке завистливого столбняка...
Кажись там и текст упертнутый тоже...)))