Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Olchytay):
Игорь хоть и без реверансов
Ну можно и так сказать, но не думаю, что оборот "приличным людям взять брезгливо", устроил бы лично вас, в качестве отзыва о лично вашей работе. Вне зависимости от объективного положения вещей.  Вряд ли на вопрос малознакомого человека "как я выгляжу" стоит отвечать: "да ты просто жирная корова, противно рядом стоять", даже если проблемы с весом налицо.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
AXAB, может не стоит человеку портить настроение насчет свадьбы? Стырено не стырено, какая разница! Главное пригласить гостей и отпраздновать )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
regado, подозреваю что свадьбы не будет...)
Наталия И.
3002 сообщения
#6 лет назад
AXAB, С чего? Из-за пригласительных?! Только потому что они не понравились дядьке-бородачу с фрилансерского форума?!
Юля Я.
46 сообщений
#6 лет назад
Не пойму, что так разорались-то.
Автор написала:
Цитата (helga_1985):
Прошу оценить всех (не только дизайнеров), не с точки зрения профессионализма, а в плане - нравится, не очень. Что-то добавить, что-то убрать, может? 
Т.е. нужно было высказывать мнения. Кому-то нравится, кому-то нет и они объясняют, почему нет.
Кто хочет ответов типа "Ах, какая прелесть", не кидают свои творения с просьбой оценить в общий чат.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Liu411):
Кто хочет ответов типа "Ах, какая прелесть", не кидают свои творения с просьбой оценить в общий чат.
Как раз наоборот, очень многие не привыкли слышать и воспринимать критику, а выкладывают что бы услышать похвалу, а потом обижаются, если что-то не так.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Nat13):
Только потому что они не понравились дядьке-бородачу с фрилансерского форума?!
О, не следует его недооценивать. Говорят, его борода прошла все необходимые обряды посвящения и теперь работает в режиме "Хоттабыч".  
Наталия И.
3002 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter, Мне все-таки показалось, что АХАВ был излишне резок... 
vovka-morkovka, Помнится, когда я только-только начинала на бирже, Хоттабыча в бутылку посадили... Надолго...  Как раз за излишне резкие посты на форуме... Как бы не случилось, что снова закупорят без права переписки...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Nat13, Во всяком случае любители восточных восхвалений теперь поостерегутся  всякую
фигню выкладывать. Вон уже и второй кур в ощип попался с тыреными логотипами...
Не прокатило, хотя попытка аплодисментов по-привычке и была.
Татьяна Синявская
142 сообщения
#6 лет назад
Да не обращайте внимания лучше на все негативные отзывы, главное, чтобы свадьба была отличная, 
счастливые жених и невеста... Всем не угодишь ни дизайном пригласительного ни дизайном самой свадьбы,
всегда будет кто-то, кто упав лицом в салат вообще не вспомнит об этом. 
И будет кто-то, кто годами будет держать Ваш свадебный пригласительный за стеклом в рамке.
Главное, чтобы Вам нравилось.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#6 лет назад
AXAB, ты чо  такой агрессивный? оценил? а теперь успагойся, и свадьба будет и нас с тобой там не будет)) совет да любовь молодежи, не в антураже свадебном семейное счастье.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Olchytay, Не-а... С такой креативной невестой может всего и не быть...Почитает это жених, да и передумает...)))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Olchytay да, я уже поняла) мы и картинку взяли оттуда, но сделали чуть по-своему
Ребят, я не дизайнер, не художник, я копирайтер! Не претендую на приз или восхищения) Переделывать уже ничего не буду. Пусть безвкусица, мне плевать чесслово, я счастлива. Какие-то пригласительные - это такая фигня на самом деле. Я уже поняла, что не гармонично и не выдержанно в каком-то стиле. Я и не скрывала, что стырила картинку, кстати, эту картинку все тырят, так как она такая и есть на фантике, так что у всех она стырена из оригинала. То есть этот пригласительный не уникальный. И текст, мне нравится такой каков он есть, хоть я и не сама придумывала. Я всех услышала. Хотелось узнать, что думаете, узнала) Ни на кого не в обиде, не подумайте. Я же понимаю, что я профан в дизайне, у меня свое какое-то представление о прекрасном. Но и делали мы с женихом это все на скорую руку (так получилось). А советоваться сюда пришла, уже, когда все сделали. Я думаю, наши гости нас помидорами не закидают. Но во всяком случае, я еще раз оговорюсь, что делали искренне и вложили туда частицу себя. 

И кстати, вот, вчера меня тут не было, чтобы с вами поучаствовать в дискуссии, мы отмечали сие событие, помолвку, в смысле:
Приложения:
  • 113 КБ
Марина Е.
83 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, красивое кольцо. Молодцы.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Mariny, спасибо) хоть в чем-то молодцы, уже бальзам на душу))) 
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, молодцы что решили узаконить отношения, серьезный шаг. Остальное - фантики. )
Колечко - очень нама красиво получилося )))
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Главное все хорошо обдумать, что бы потом не разводиться...
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter пытается посеять зерно сомнения?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Hungry_Hunter, пожалуй, 4 лет было достаточно на раздумья. Нам и без всего этого хорошо, но родители жениха уже устали ждать, и внуков еще хотят... 
regado, спасибо))) колечко было тоже на мой вкус)))) так все-таки не все еще потеряно, это я о вкусе своем) 
Гость
1008 сообщений
#6 лет назад
Подкину ложку дегтя - в пригласительном написано Анна.