Валерий Б.
432 сообщения
#7 лет назад
Приватбанк таки национализируют.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
А еще тут недавно НБУ запретил все электронные деньги. 
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
valgeor, это уже какой раз в этом году?)))
Там привату дали до 2017 или 2018 года время, что бы там что то сделать, если не сделает национализируют - что то в этом духе.
По сабжу - каждый год перед новым годом идут подобные слухи, а в этом году еще и весь год время от времени слухи были.
У нас тут паника была вчера и позавчера, банкоматы привата пустые, народу куча=) Сегодня уже не так но все равно=) 

А даже если и национализируют и что? Ну со временем скотится банк до уровня ощада=) И что?=) 
Его же не ликвидировать собираются=) 
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Очередной хайп!
Не отдаст Коломойский свое дитя!
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Не отдаст Коломойский свое дитя!
Дитя то уже не то! И он бы с радостью отдал. но зачем государству ещё проблемы? И так уже должны кому только можно...
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Ну вот и офф комент 
Так что раслабтесь, хватит создавать очереди к банкоматам=)))))
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Пресс-секретарь кредитной организации Олег Серга заявил, что информация о национализации Приватбанка «просто взята с потолка».

Ну вот, и я о том же:

Цитата:
Очередной хайп!

Цитата:
Дитя то уже не то!
Конечно уже не то... выросло, масштабировалось... ну и все таки #1 в "Східній Європі". Да и в Украине тоже!
Я не один банк поменял и не один и-нет банкинг "щупал", так вот лучше, удобнее и функциональнее Приват24 еще не встречал!
Цитата:
И он бы с радостью отдал. но зачем государству ещё проблемы?
Это он Вам лично говорил? с ним часто?
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Vakarchuk,

Цитата:
Конечно уже не то... выросло, масштабировалось... 
Цитата:
Это он Вам лично говорил? Скайпитесь  с ним часто?

Да нет что вы, куда мне до вас!  Я так, по верху плаваю, работал немного в банке, знаю как устроена система и понимаю реальные вещи!!
Хотя тоже пользуюсь ПРИВАТ 24 чаще чем всем остальным. 
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
tudiz, вот только на личности не надо переходить! Да и это Ваше субъективное мнение так и останется субъективным мнением при отсутствии каких либо фактов и доказательств!
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Vakarchuk, 
Цитата:
Это он Вам лично говорил? Скайпитесь  с ним часто?
Цитата:
вот только на личности не надо переходить!
?
Цитата:
при отсутствии каких либо фактов и доказательств!
Для начала можно просто вникнуть в финансовую составляющую банка и изучить немного истории и потом вести дискуссию!!
В данный момент банк должен намного больше чем имеет.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад

а может все таки и национализируют, кажись кто то по имени которое начинается на И,  выторговал себе новые условия национализации=)))) 
Удален Удален
109 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
Не отдаст Коломойский свое дитя!
Приватбанк - не ему одному, Коломойскому, не принадлежит. Активами на ЗАО владеют не меньше двух-человек.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Цитата:
Не отдаст Коломойский свое дитя!
Исходя из новости которую я выше запостил, теперь и отдавать ничего не надо.  Что бы национализировать теперь не обязательно размывать капитал акционера имя которого на И до 1 грн. То есть, государство просто войдет в акционеры на определенных условиях=))) И гражданине акционеры при своих останутся(может просто меньше акцией станет), и государство нос туда свой засунет - назовут это все национализацией=)
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Цитата (tudiz):
?
Так у меня был вопрос, а у Вас предъява
Цитата:
В данный момент банк должен намного больше чем имеет
Как и любой другой банк, разве нет?
Они же (банки) сами берут кредит, под меньший %, что бы потом давать в кредит нам под более высокий...
И вообще я написал не для того что бы разжигать очередной холивар... а просто высказал свое мнение
и задал встречный вопрос
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Vakarchuk,
Цитата:
И вообще я написал не для того что бы разжигать очередной холивар...
Я заметил. !
Дальнейший спор считаю не нужным!
Станислав П.
8 сообщений
#7 лет назад
Все то звиздешь. Коломойский всех послал куда по дальше. он сказал что это его творение и нех савать туда нос. спите спокойно
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Ну теперь точно национализирован. Даже робот из поддержки говорит что банк переходит в гос управление=) 
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
maximentuss, сегодня официально было оглашено=) + в тех поддержке привата говорит робот о том что банк становится государственным, но перебоев в работе не будет=)) Наберите 3700
Алиса К.
18 сообщений
#7 лет назад
Ну как это нет перебоев в работе, если не все платежи проходят) Или это сбоем не считается?