Яков К.
1 сообщение
#6 лет назад
С чего лучше всего начать новичку ?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Лучше все начать вот с этого раздела - 
#вернитепомощьвшапку 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
yaleksandr89, после регистрации каждый пользователь перенаправлятся на раздел помощи. Можно хоть все страницы заменить помощью, ее все равно не будут читать те, кто не читают ее сейчас. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
frig, был легкий сарказм( шутка не зашла..эх 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
yaleksandr89, да просто никто не знает об этом и пытаются помогать тем, кто помощи не ищет
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
Можно хоть все страницы заменить помощью
Все не надо. Надо сделать так чтоб когда писали
С чего лучше всего начать новичку? и все такие фразы - резко перебрасывало в помощь. Без вариантов и так 150 раз)
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Все не надо. Надо сделать так чтоб когда писали
С чего лучше всего начать новичку? и все такие фразы - резко перебрасывало в помощь. Без вариантов и так 150 раз)
Или сделать всплываху, ав лучше ряд всплывах. Мол набрал текст -> Нажимаешь опубликовать и тебе
1) Вы прочли раздел помощь?
2) Вы уверены в том, что прочли раздел помощь?
3) Нам кажется, что информация в разделе помощь при прочтение вами была плохо усвоена — рекомендуем повторить
* и так по кругу запустить 
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA, yaleksandr89, ну, и методы у вас, братцы. 150 раз... А если пользователь после таких круговых выпадов в больничку попадёт? Такие вопросы ведь чаще всего задаёт молодёжь недоученная. У них нервная система ещё сильно-сильно ранимая...
Tomas-321, нужно закончить школу.
Денис П.
78 сообщений
#6 лет назад
Учиться, учиться, учиться, как завещал дедушка Ленин)))
Ольга З.
2356 сообщений
#6 лет назад
geoden, так многие сейчас спросят, а кто такой этот дедушка? Я например его застала только в гробу в одном известном месте 
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
Профиль пользователя Tomas-321 не заполнен.
Как всегда))
Что вы умеете? В каком вообще направлении планируете брать заказы? Кто вы вообще такой?))
Максим Плахтиенко
1 сообщение
#6 лет назад
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух.
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг...
                         А. С. Пушкин. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
A-nebo, молодежь хитрая пошла. Читать помощь  лень. Даешь все готовое.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Цитата (A-nebo):
AlexsimA, yaleksandr89, ну, и методы у вас, братцы. 150 раз
Ну, что сказать  Согласен с AlexsimA, мало того что на готовенькое хотят, ведь даже лень поиском по форуму пройтись  Точно помню темы где не просто отправляли в раздел помощь, а давали дельные советы))
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89, видимо такими вопросами просто привлекают внимание к своему профилю. А там пусто
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, о чем и речь...смысл таким методом привлекать внимание  Ну я могу понять, на жалость взять, заполнить профиль после чего создать подобную тему, в надежде, что на тебя обратит внимание какой-нить заказчик и скажет...лады,возьму под крыло, юного и неопытного.
Но тут то))...мне всегда интересна аргументация или хотя бы на худой конец мотивация...но тут то её вроде бы и нет ни первого и второе тож особо не прослеживается 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89, может профиль для чего-то нужен. Ссылка для индексации. Не нахожу пока пояснений. Открыл тему и пропал)) Тролли...
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, а черт его знает. Я тут пару профилей заказчиков воскресил  Нашли меня не через биржу, предложил создать проект. Согласились, стали регистрироваться и выяснилось уже есть акк на данную почту...по итогу восстановили пароль)))
Может тут так же 
Олег Б.
14 сообщений
#6 лет назад
Или написать где то как слоган, "Начните с 'Добавить заявку'"  =)
думаю, чего на заявки не реагируют, а сам тоже не заполнил... портфолио 
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA, конечно, зачем читать помощь, если нужно только справиться со скукой на каникулах. Но можно ведь сделать и продать. А как иначе? У трудолюбивых детей все и всё должны покупать...
На самом деле, прежде родители учили трудиться своим примером. Были у них и премии, и соцпакет, и 13 зарплата, и пенсия - работающий позавидует.
Мои, например, дети видят, как мы работаем без выходных, без отпусков и социальных гарантий. И что так изо дня в день?? ...Зачем им это? ))
Нужно, конечно, учить детей трудиться. Но это должно быть правильно: сначала - обучение (базис/фундамент и безопасность труда), а после - продуктивный и адекватно оплачиваемый труд. И объяснять, что без качественного первого второе качественным не получится.