Ольга А.
1 сообщение
#5 лет назад
Не могу себя найти 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Не могу себя найти 
Вот ваш профиль 
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
    я нашёл!!! 
alexeybychkov, класс
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
Что делать если заказчица хамит и говорит что от тебя нет  толку.....у меня было задание найти водителей но кандидатов воопще не было а я писала в групы о работе а толку никакого а она пишет что от меня никакого толку и я несу чушь
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, задание вы не выполнили = толку от вас никакого.  Всё логично.
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
revladov, но я работала писала в групы о работе а т о что никто так и не согласился я уж тут не виновата......просто желающих работать водителем в Россиию ехать не было вот так вот
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, фриланс, в большей степени, работа на результат. Результата Вашей работы нет.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AnnalesSmerechak):
revladov, но я работала писала в групы о работе а т о что никто так и не согласился я уж тут не виновата.....
просто желающих работать водителем в Россиию ехать не было вот так вот
Вот вам врач скажет: я старался, лечил, назначил разные таблетки - и большие, и розовые, и на которых мишка нарисован, а то, что выписанные мною лекарства вам не помогли - это уж я не виноват. Просто среди них не оказалось тех, которые - от вашей болезни.

У вас было четкое задание. Взяв его вы автоматически даёте гарантию положительного результата. Любой другой результат - это невыполнение задания.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
 ободе, что тут творится? 
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
helga_1985,  во-во,а бедная  совсем потерялась!
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Olyabearr, надо как можно больше за разные темы браться и со временем найдете себя. Порой не знаешь где найдешь, где потеряешь. Так то в фриланс хорошо приходить, когда есть какой никакой оклад и полдня свободного времени. Тогда проще рисковать и вкладываться...
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Назад в будущее)
Приложения:
  • 81 КБ
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
Цитата (revladov):
Вот вам врач скажет: я старался, лечил, назначил разные таблетки - и большие, и розовые, и на которых мишка нарисован, а то, что выписанные мною лекарства вам не помогли - это уж я не виноват. Просто среди них не оказалось тех, которые - от вашей болезни.
Ну такое сплошь и рядом) Меня однажды тоже не от того лечили)
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
Надо темку переименовать в "Болталка" 
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
BabayAtasovihc, согласен с товарищем Денисом.
Руслан Бухмутский
18 сообщений
#5 лет назад
"Я взялась за работу искать водителей, но оказалось что ехать в Россию работать водителем желающих не оказалось, я же не виновата!"
Это, и вправду, очень смешно. Анна, Вы большой молодец.
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Olyabearr):
С чего начать начинающему фрилансеру?
Явно не с этого форума)
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
MoonSpelle, а почему смешно мой товарищ....ето такое задание было а я его по всей видимости не выполнила и заказчица мне нахамила вот и всьо.....тут не смешно мой друг.....
revladov, ну да вы правы мой товарищ...совершенно правы....к сожелелению ето так...я дала гарантию выполнить а не выполнила...хотя и работала над етым вопросом долго.......
Nat13, да вы правы фриланс работа на результат а сколько времени теряэш чтобы выполнить его наверное заказчику не интересно увы
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, решение нет - это же решение. Если Вы уверены, что заслуживаете оплату, то предоставьте заказчице расширенный отчет по проделанной работе. Думаю если там будет проделан большой объем работы и действительно найти исполнитель под эту работу невозможно, то я думаю заказчица проявит лояльность и сделает частичную оплату либо переформулирует задачу в соответствие с выявленными особенностями выполнения.
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, бесплатный урок, все что ниже выучить от корки до корки, ну или хотя бы пользуйтесь автокорректором 

Правильно писать Это, а не Ето.

Правильно: всЁ или всЕ
ьо -- в краинском
ё (она же е) -- в русском

Цитата:
а почему смешно мой товарищ
когда задаем вопрос, то в конце предложения нужно знак соответствующий ставить, вот такой ?

Цитата (AnnalesSmerechak):
.....
так много точек, как знака пунктуации и пр., нет ни в русском, ни в украинском,
есть одна точка и три точки, а еще две, но вертикально (: