Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
frig, я как-то тарифными не заморачивался, но понял, что тарифную заявку подал и она не прогорает, даже если заказ закончился и тарифный план?
... и я до сих пор не в курсе сколько халявных заявок осталось!
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
frig, огонь всегда красив, а особенно красив когда горят деньги)
Константин П.
212 сообщений
#5 лет назад
BabayAtasovihc, попробуйте разок. По стоимости месячная подписка на тарифный план примерно равна 25 заявкам (стоимость подписки зависит от выбранной категории), но даёт дополнительные бонусы по рейтингу. Когда я нахожусь в активном поиске заказов, то покупаю подписку.
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
plasma, от как буду в активном поиске, так и попробую обязательно что с чем и как. Спасибо! 
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
Цитата (BabayAtasovihc):
А в деревнях как говорили "чаво", "чумадан", "колидор","тефтЕли", так и живут в счастье. 
Вы давно в деревне-то были? Я вот сейчас тут нахожусь... Чаво, колидор и чумадан - уже пережитки, наравне с кепчуком. А тефтЕли и рОжки (макароны такие) и в городе говорят.
Цитата (AnnalesSmerechak):
воопще...скажыте... в правописание ,обезательно...
Простите, но не работайте копирайтером. По крайней мере - на русском языке... Возможно, с украинским у Вас все лучше...
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
Nat13, был я в деревне, вернее в посёлке Красный Текстильщик, Саратовская область в  12-28.05.18 г.  Копирайтер- это не моя стезя, т.к. я человек творческий!  Хотелось бы и на Украине побывать, т.к. есть дальние родственники, но увы- "незнание украинского и отсутствие на счету 2000 $" сделали своё дело и теперь меня кроме РФ, Кипра и т.д. никто не ждёт!  
"рОжки" - это всем известно, к кому в гости родня "понаприезживала"!
Вы наверное поразитесь, но в Средней Азии ( куда в русские школы учебники по русскому языку покупает государство, а не РФ)городское население говорило на чистейшем русском, а теперь пришла "цивиля" и молодёжь осваивает чистейший российский язык! 
Nat13, был я в деревне, вернее в посёлке Красный Текстильщик, Саратовская область в  12-28.05.18 г.  Копирайтер- это не моя стезя, т.к. я человек творческий!  Хотелось бы и на Украине побывать, т.к. есть дальние родственники, но увы- "незнание украинского и отсутствие на счету 2000 $" сделали своё дело и теперь меня кроме РФ, Кипра и т.д. никто не ждёт!  
"рОжки" - это всем известно, к кому в гости родня "понаприезживала"!
Вы наверное поразитесь, но в Средней Азии ( куда в русские школы учебники по русскому языку покупает государство, а не РФ)городское население говорило на чистейшем русском, а теперь пришла "цивиля" и молодёжь осваивает чистейший российский язык! 
P.S. Когда переберусь в РФ, то не буду заселяться в город, а именно в посёлок с ТЫРНЕТОМ! Меня "чавошеньки" и запах навоза не напрягают, а деньги можно зарабатывать хоть в Зимбабве, хоть и в Хараре жарень не сусветная !
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Кто какой тарифный план берет?

Оффтопик
просто любопытство
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Chetkay_Truba, ну естественно в категории Дизайн я беру жесткое десктопное программирование 

Алла П.
4 сообщения
#5 лет назад
Vakarchuk, супер
Объясните пожалуйста, тарифный план с расценками он для чего?
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Papushoi, фриланс начинается с навыков поиска информации:
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
Vakarchuk, спасибо вам друг
FLAKE_MDM, нет вы ошыбаэтесь говоря. можна ничего не делая требовать оплату от заказчика. Можна много  делать,но оплату не получить и еще оскорблениэ иметь,как будто ты ничего не делал,вот так вот друг мой
FLAKE_MDM, нет не авторськая речь...может быть что-то забыла,простите пожалуста
Vakarchuk, ну извините пожалуйста мой друг,буду учить русский,вероятно его я не так хорошо знаю
BabayAtasovihc, розсмешыли
 и на этом спасибо вам
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, удачи в изучении русского.
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, в смысле чмо?это цытата или ко мне обращениe?
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AnnalesSmerechak):
Можна много  делать,но оплату не получить
Вероятно потому, что можно много делать, но так ничего и не сделать. За ничего и платят ничего.
И честно, от души, подучите русский язык, а то вот вы глумитесь над ним, а стыдно почему-то мне.
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, это интернет-мем. Ничего личного.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
revladov, не Вам одному.

Цитата (revladov):
а то вот вы глумитесь над ним, а стыдно почему-то мне.
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
revladov, ясно.
буду учить
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, извините,не поняла что вы имели в виду ,ето интернет-мем,ничего лишнего
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Это уже совсем не смешно.  
AnnalesSmerechak, правила Веблансера, в числе прочего, ЗАПРЕЩАЮТ безграмотрную речь, поэтому я могла бы с чистой совестью удалять абсолютно все ваши сообщения.
Но меня нереально возмущает, как вы оправдываетесь тем, что плохо владеете русскими. Якобы с украинским у вас все хорошо?

Цитата:
виконую замовлення,займаюся рекрутингом,печатаю вірші ,веду групи робочі у фейсбук.Виконаю завдання якісно


Здесь как минимум, семь пунктуационных и стилистических, ошибок, в том числе, не существующее в украинском языке слово. Вы, разумеется, найдете им всем оправдание, и скажете, что это не важно. Но правда в том, что вам вообще нельзя писать, никогда, нигде. Это отсутствие минимальной грамотности. О каком качестве работы может идти речь, если вы диктант для третьего класса не напишете?
Хватит устраивать клоунаду.
П. С. При желании всему можно научиться. Начать хотя бы с автоматической проверки правописания. Вот только, есть ли у вас желание?
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, простите, а какой язык для вас родной?
Сдается мне, что ни русский, ни украинский?