Мария Мирошина
1613 сообщений
#6 лет назад
Так уж исторически сложилось, что форум на Weblancer в основном посвящен либо профессиональным, либо наоброт общим темам про кофе, поездки на море и "что нужно делать, чтоб больше всех зарабатывать".  Оно и понятно. Темы острые.
Но как-то так выходит, что если на форуме и проскальзывают заказчики, то только в темах про наказание нерадивых исполнителей, или же в обратных жалобах на "Сало поїла, а любить не схотіла" или же как получить деньги за работу, которую полгода назад отправил заказчику, а он почему-то не отвечает.

Предлагаю это дело исправить.

Итак...

Дорогие наши заказчики! Мы вас искренне от всей души поздравляем с наступающим Новым Годом, Рождеством и прочими приятными выходными днями в кругу семьи, друзей или просто любимого кино на ноутбуке!
Помните, что не смотря, на все наши возможные разногласия, мы вас очень любим, ценим и ВСЕГДА стараемся с вами дружить и плодотворно работать (даже когда вам так не кажется).

Отдельное спасибо заказчикам - специалистам. Вы даже не представляете, как нам бывает приятно слышать фразу: "Я доверяюсь вашему профессионализму ", а главное потом видеть как вы это делаете. И не важно, умеете ли вы заполнять брифы, понимаете ли особенности СЕО-продвижения или адаптивности сайтов. Вы всегда готовы выслушать наши рекомендации, принять нашу помощь и не пытаетесь самоутвердится за наш счет. Не сомневайтесь! Мы это видим и ценим. 

Также хотелось бы сердечно поздравить и заказчиков-мудаков. Ваше присутствие в нашей жизни и делает из нас в конечном счете "матерых" профи. Мы умнеем, крепчаем, учимся держать удар, выявлять вас на ранних стадиях и самое главное ценить заказчиков-специалистов и не воспринимать их как должное. Спасибо вам за это.

Дорогой царь-заказчик. Ты как самый настоящий Дед Мороз. Но в отличие от него, ты есть! Мы встречались с тобой и продолжаем периодически встречаться, хотя ты и приходишь в виде самых разных людей и компаний. Именно для тебя мы рисуем самые красивые дизайны, пишем самый чистый код и самые продающие тексты. Именно ты придаешь нам силы, когда в четыре часа утра начинают мучить разные мысли о том, правильно ли выбрана профессия и вообще своим ли делом мы заняты.  Желаю тебе самых добросовестных исполнителей и всяческого процветания твоему бизнесу.

Дорогой Веблансер.  Ты молодец! Прости, что не было времени и сил похвалить твой новый дизайн и вообще мы довольно редко говорим тебе что-то хорошее (все же и мы периодически становимся твоими заказчиками из второй категории), но ты действительно молодец. Ты не закрылся в 2008м году, когда у многих ресурсов было ощущение, что на них рухнул пятиэтажный дом, не сбарыжился после этого,  остался вне политики в 2014м и постоянно развиваешься, давая возможность заработать огромному количеству людей. Мы желаем тебе не терять правильный настрой и в новом году, много сил терпения и немного удачи. Как показывает практика, это плохим людям должно везти постоянно, а хорошим хватит и одного шанса.

Дорогие коллеги - фрилансеры. Вы классные! Помните об этом и не верьте тем, кто говорит вам обратное. Верьте мне Я знаю точно. 
Мы все очень разные и это отлично. Среди нас есть и уже сложившиеся профессионалы, и те, кто только начинает, но при этом очень старается (фриланс ленивых, на самом деле, не любит). Пусть в Новом Году все наши старания увенчаются успехом, все наши проекты успешно завершатся и в новой работе к нам обязательно придет царь-заказчик. Главное, обязательно, на эти праздники, сделайте что-то такое чего раньше никогда не делали! Лучше, конечно, не одному, а семьей или друзьями, а то знаю я вас, опять все выходные дома просидите. 

Всех с Новым Годом! Пусть в новом году вас окружают только хорошие люди  и приятные события!

P.S. Самое главное, что нужно помнить в трудные моменты: все плохие - один ты хороший! 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Mariya_web, спасибо!
Всех с наступающим! 
Виталий Ч.
127 сообщений
#6 лет назад
Mariya_web, читал и мурашки по коже бегали
Спасибо!!!

Всех благ!!! С наступающим!!!
Елена К.
282 сообщения
#6 лет назад
Наталья Э.
2099 сообщений
#6 лет назад
Спасибо!