Юрий П.
100 сообщений
#5 лет назад
Добрый день. Мы на данном ресурсе свои услуги не представляем, и только пользуемся аутсорсерами, которых находим тут.
С позиции исполнителя я не знаю как ставится заявка.
Я так понимаю, что сейчас есть плата за участие в тендерах у исполнителей.

Сколько стоит само участие?
Я так понимаю, что если указана цена, и указан срок "предварительно", а не точно, то плата не взимается, и взимается только по факту назначения исполнителя победителем? Это так? Если нет, то расскажите как. У нас сейчас много мелких/дешевых заказов, и не хотелось бы, что бы люди вообще ничего не получали за работу, или получали минимум.

Спасибо за потраченное время на ответ.
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
jumbo, исполнитель оплачивает тарифный план (либо каждую заявку по отдельности, на выбор) чтобы иметь возможность подавать заявки к проектам даже предварительные.
Также по завершению работы исполнитель оплачивает 5% от бюджета проекта.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (jumbo):
и не хотелось бы, что бы люди вообще ничего не получали за работу, или получали минимум
Кто бы еще в таких ситуациях думал о тех, кто работает для того, чтобы работала биржа
Юрий П.
100 сообщений
#5 лет назад
Hungry_Hunter,

Сколько стоит тарифный план или разовое размещение?




frig
,
вебланцер сам о себе не плохо думает, предоставляя платные сервисы заказчикам, и взимая плату с исполнителей за заявки, и комиссию от сделок.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
jumbo, спасибо за высокую оценку наших трудов. 
цены на тарифы. При активном тарифном плане количество заявок не ограничено. 
Без тарифного плана или в категории, которые в него не включены можно подавать универсальные заявки. 5 заявок 1 у.е. 
Пригашенный в заказ исполнитель может подать заявку независимо от тарифного плана и универсальных заявок. Это или персональный заказ или приглашение из каталога. 

Без выбора исполнителем нет отзывов. Нет отзывов - нет репутации, нет рейтинга. Так заказчик лишает себя чуть ли не единственного способа воздействия на исполнителя. 
А если, например, заказ был на одну тему, а потом началась другая работа, исполнитель накосячил, например, заказчик пошел и оставил ему отрицательный отзыв по старому заказу, то такой отрицательный отзыв арбираж, с высокой вероятностью, снимет со всеми вытекающими. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
предоставляя платные сервисы заказчикам, и взимая плату с исполнителей
Ну вы то, конечно, предоставляете свои услуги бесплатно, надо полагать?)
Юрий П.
100 сообщений
#5 лет назад
revladov,


Нет, свои услуги мы предоставляем на платной основе. У меня на этот счет вообще нет претензий к Веблансеру.
Мое сообщение - коммент на реплику friga относительно того, кто подумает о сервисе, если Вы не заметили.




frig, огромное спасибо за обстоятельный ответ.