Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Сколько стоит верстка в html (с адаптивном под мобильные от 350px) с PSD?
Страниц примерно 15-20.
И сколько примерно может занять дней?

Прикрепил несколько из таких, для примера.
Приложения:
  • 4.9 МБ
  • 5 МБ
Рамиль Р.
88 сообщений
#6 лет назад
У каждого свои цены, обратитесь к любому исполнителю и спросите у него.
Михаил С.
13 сообщений
#6 лет назад
Если страниц 15-20, и они все разные, под каждый модуль + адаптивка, то 6000 рублей. Там еще зависит от кол-ва портфолио и опыта работы, все дела
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Mihairu):
Если страниц 15-20, и они все разные, под каждый модуль + адаптивка, то 6000 рублей

Школьники, идите в свою школу) Такая верстка стоит минимум 50 тысяч. И занимает недели 2
Кирилл М.
144 сообщения
#6 лет назад
20 разных страниц за 6000 это сильно, по 300 на страничку
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Hungry_Hunter 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Если страниц 15-20, и они все разные, под каждый модуль + адаптивка, то 6000 рублей.
Можно и так. Но потом придется заказывать заново ту же работу у настоящего верстальщика и в итоге потратить на 6000р/? дней больше.

Цитата (wisefoam):
И сколько примерно может занять дней?
Кто-то верстает 5 лет, знает все оптимальные методы и подводные камни, использует пре(пост)процессоры, автоматизацию сборки и рутинных задач, а кто-то верстает 5-й макет и кроме голого HTML и CSS в кратком изложении Попова не знает ничего. Вы думаете они потратят одинаковое количество часов?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka, ХЗ что все так сума сходят от Попова, в свое время параллельно скачал основы html\css от попова и курсы от специалистов, посмотрел перые уроки и Специалистов мне как-то более зашли 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
Цитата (yaleksandr89):
ХЗ что все так сума сходят от Попова
Во-первых, это инфо-бизнесмен, а не профессионал в той области, которая обозначена в названиях его курсов, а значит его первая задача - продать товар, а не научить, а значит он таки знает, как продавать.
Во-вторых, информационная составляющая его курсов поверхностна и бессистемна, при этом он часто использует не термины предметной области, а заменяет их какими-нибудь простыми привычными для слуха обывателя определениями. В итоге создается иллюзия, что все просто и "я уже почти все знаю". 
Ну и в-третьих, прям сходят с ума?)) Не думаю))
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
1) а где я оспаривал его инфо-навыки? Продает хорошо, курсов куча....тут без вопросов. 
2) После специалистов, бегло прошелся по курсу (для сравнения) - полностью согласен с Вами
3) Я не однократно встречал в темах касательно верстки евгений попов, евгений попов, ажиотаж какой-то 
Александр Шевченко
3 сообщения
#6 лет назад
Рублей 100-150 за страницу и неделя времени)
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
IfVar, Почитав коммент выше за 6к рублей - я даже задумался - шутка это или нет... )

Главная стоит больше, внутряки стоят меньше. Дешевле чем по 15-20$ \ внутряк дааавно уже не верстал.
Александр Шевченко
3 сообщения
#6 лет назад
crus94, не знаю. Я не занимаюсь постоянной версткой, по этому цен не знаю. Имею свои проекты, просто когда есть свободное время, чтобы не бездельничать верстаю))
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
Цитата (yaleksandr89):
а где я оспаривал его инфо-навыки?
Не понимаю, о чем вы. Я ответил на ваш вопрос: "почему все сходят с ума от Попова"

Цитата (crus94):
Главная стоит больше, внутряки стоят меньше. Дешевле чем по 15-20$ \ внутряк дааавно уже не верстал.
Вы же вроде дизайнер, не? )))
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka, Дизайнер. Но я и верстаю, прост на фрилансе давно не ищу уже, скорее для старых заказчиков да по рекомендациям от них же . Работаю на компанию верстальщиком, фултаймил последний год. )