Ваэ Л.
4 сообщения
#7 лет назад
Добрый день!

Есть идея сделать сайт на подобии  (никакого отношения к сайту не имею). Имею ввиду сам принцип размещение заказов и авторов, тематика естественно другая.

Описание сайта author24.ru 


Сайт должен быть сделан на 1С-Битрикс + Битрикс24 с интеграцией в 1С Предприятие. дополнительно: интеграция с дистанционными каналами, в т.ч. облачный АТС, чат и т.д.

Я понимаю, что точно сумму нельзя назвать по моему описанию, но хотелось бы понимать диапазоны цен
Дмитрий Щ.
133 сообщения
#7 лет назад
Добрый день.
Разместите заказ и фрилансеры предложат вам стоимость.
Ваэ Л.
4 сообщения
#7 лет назад
mgeni, благодарю за совет. Я хотел перед тем как заказывать сайт, понимать орентировочную стоимость разработки.

А размещать заказ, который по факты только чтобы узнать стоимость, считаю не правильно.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Хороший сайт можно сделать при бюджетах от 10 000$
Ваэ Л.
4 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, как раз речь идет качественном сайте. Спасибо!
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
Lorents17, если еще и качественном, то умножайте на 10
Ваэ Л.
4 сообщения
#7 лет назад
Дорога получается, я думал обойдется в 500 тыс. не более.
Сергей Л.
616 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Lorents17):
500 тыс. не более.
На разработку может хватить вполне. А на дальнейшее развитие надо будет еще больше "влить".
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
Lorents17, не смотря на то что напишут ниже, конечная стоимость программиста порядка $3к в месяц, это стоимость нормального специалиста с налогами в странах СНГ,  и нужно их как минимум двое, в нормальных проектах, которые приносят реальную прибыль дизайнер работает без остановки, это еще $2-$3к, причем он может быть и не один, верстка и js как правило сидит на отдельном человеке, там и до $5к в месяц. Приложения на айфон и андроид = это еще до 2 человек. Плюс админы, плюс отдельные специалисты на узкие направления и т.д., ну и теперь умножьте на  количество месяцев. Это все взято с текущего проекта, на моей памяти не самого крупного. И 95% исполнителей с фриланса на такие проекты не попадут, кто то из за низкой квалификации, кто то не сможет социализироваться с командой,  сильно не ругайтесь, но это правда.
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
Нанимать команду на повременку (да и вообще нанимать команду) во время создания проекта это финансовое самоубийство, если вы не умеете ими управлять.
Обратитесь в региональную студию "без понтов" (то есть к тем куда аутсорсят разработку студии "с понтами", оставляя себе дизайн и сопровождение). В 500  под ключ врядли конечно уложитесь, но будет близко (не на порядок) к тому.
Конечно без приложений и прочего, но в принципе рокетсайнса кроме финансовых расчетов там нет.