Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Сегодня утром обнаружила, что иконки хрома нет даже на рабочем столе. Затем все-таки нашла его, запустила, а там никаких вкладок. Пусто. Везде пришлось вспоминать явки и пароли. При этом сам хром изменился, какой-то более угловатый что ли стал. Хотелось бы узнать, это он как бы переустановился вот так вот без моего ведома? Накануне вечером были какие-то обновления плановые, может по их вине? 
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Покажите скрины хрома, возможно вы установили какой-нибудь другой браузер на базе chromium. Это может случиться если вы скачивали что-то с сети, и при установке не сняли галочки.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
sagui, вчера вроде бы ничего не скачивала.  Такой скрин? 
Приложения:
  • 283 КБ
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Самый стандартный хром. Может раньше был
Цитата:
какой-нибудь другой браузер на базе chromium
Олег Деримедведь
205 сообщений
#6 лет назад
helga_1985, такая же ситуация сегодня, вкладки не слетели, но тормоза были, потом после перезагрузки дизайн также поменялся 
Станислав Леонович
70 сообщений
#6 лет назад
Слетели все вкладки +1.
Аккаунты остались.
Марина Е.
83 сообщения
#6 лет назад
В этом году была такая же ситуация, вплоть до того, что не могла зайти на почту (что-то с сертификатами). Советовали многое, хотя самый самый простой вариант в моем случае оказался - перейти на другой брайзер, в данном случае выбрала Mossila Firefoxt. Хотя, на мой взгляд Google Сhromium был удобнее, да и привыкла к нему.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Понятно, значит не только я пострадала. 
Елена М.
21 сообщение
#6 лет назад
Аккаунт же должен остаться, или я что-то неправильно поняла? Заново авторизуйтесь и все.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
helena-lena, а вкладок то нет, даже если авторизируюсь.  Мне вкладки были нужны. Хотя вопрос уже решила еще месяц назад.