Андрей С.
2 сообщения
#6 лет назад
Здравствуйте. У меня есть идея социальной сети с предоставлением определенного сервиса.
В целом это будет около 8-9 уникальных динамических страниц с кодом, около 5 информационных страниц, две базы данных, страничка регистрации и окошко входа. Еще нужно будет прикрутить платежную систему, с вводом и выводом средств.
У меня есть дизайн страниц, есть понимание логики сайта (куда какое нажатие будет вести, что запрашивать и что выполнять). Логики не много, сайт в целом очень простой, но нестандартный.
У меня нет понимания, хватит ли для реализации проекта сил одного фрилансера. У меня нет понимания какими инструментами все это лучше реализовывать, т. к. попробовал погрузиться с тематику веб-разработки и понял насколько там все хаотично и неорганизованно, просто так не разобраться. У меня нет понимания во сколько такой проект может встать финансово: 50 тысяч, 100 тысяч? И мне нужна помощь по этим вопросам.
Андрей С.
2 сообщения
#6 лет назад
Нужен будет JavaScript, PHP, СУБД. Домен, хостинг и продвижение в стоимость не входят.
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Вам сюда:
Все вышеизложенное поместите в описание задачи, и ответы непременно воспоследуют