Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Так между нашими сообщениями разрыв в 4 часа 
Владимир О.
206 сообщений
#5 лет назад
regado, с алмазным бурением в самую точку попали! Со специфическими техническими текстами именно так и получается. Просто это не для копирайтеров задача. Такой текст писать должен представитель закачика, кто-то из тех, кто в теме. Копирайтер же потом может только поправить стиль. Согласитесь же, чтобы разобраться в особенностях алмазного бурения, а в моем случае неразрушающий контроль материалов методом радиографии, нужно потратить немало времени. Общим чтением википедии здесь не отделаться, потому что есть нюансы, которые как раз и показывают для посетителя профессионализм фирмы-владельца сайта.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Vlad_06,  дык, речь идет о продающих текстах, поверхностных, то есть без сильных углублений в тему с призывом купить, заказать, оставить телефон... 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, вы не должны ничего доказывать. Поверьте и моему опыту, с такими клиентами ничего хорошего ожидать не стоит.
Пусть ищет того, кто сделает бесплатно. А хорошие копирайтеры разве берутся за бесплатные проекты? Нет
Человек сам себя накажет, а вы все правильно сделали. Молодец
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
mastertextov, угум) не доказываю 
Алексей Литвинцев
58 сообщений
#5 лет назад
Меня текст вообще расстроил последнее время. заспам на нем нереально адекватно посмотреть. В текст два одинаковых слова - 28% заспама, одно убираешь - 0%. Хотя текст на 250 слов. Логики, как и во втором варианте - 0%. А по уникальности советую . и цена адекватная за проверки, и показывает по сути вменяемо. Хотя конечно с Адвего не сравнить, но с моим кол-вом проверок очень дорого выходит
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Vlad_06, вы абсолютно правы. Умные люди так и проступают.
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
Vlad_06, Полностью поддерживаю. Узкопрофильные тексты следует хотя бы в общих чертах делать специалисту, а потом давать копирайтеру на доработку читабельности, красивости, продажных "примочек". Тогда это будут крутые материалы...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
AlexeyLit, а на чем заспам смотрите? Я, к примеру, смотрю на сео-адвего, на текст ру никогда не смотрела. Он у меня лишь для проверки уника. Что касается Адвего, то я от него отвыкла, сразу после того, как многие заказчики перешли на текст ру и контент вотч. Теперь пробовала с Адвего работать, и ничего не получается...