Игорь Пономарев
25637 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, Тю! Точно такие же, как и смысл жизни...) У каждого свой смысл бытия,

а для всех один... Так и у аватарки. Думающий да поймет...)))
Удален Удален
109 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AXAB):
Во-первых -"нерациональная" пишется слитно, во-вторых  -Вы сильно ошибаетесь, ну и на компот - самоуверенность в своей исключительной понятливости, как правило заканчивается эль-гранд конфузией...
AXAB, Цитата:
Когда человек начинает учить других. Перестает заниматься саморазвитием, не важно в каком возрасте он находится. 
Вы думаете, указав на мои аШипки, станете мудрее …,
— я знаю что пишу с ошибками, сознательно или без осознанности, по-крайней мере — не ваше дело! Смотрите лучше на собственные следы своих мокасин, прежде чем искать недостатки в других людях 

Цитата (Hungry_Hunter):
Как любопытно, расскажите что за крик у меня? :-)
Hungry_Hunter, Когда любопытно — люди обращаются к книгам. Читайте больше, не задавайте глупых «провокационных» вопросов! 
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
_4elovek, вам то точно не помешает почитать хоть что-то, и русский язык подтянуть.
Гость
1008 сообщений
#5 лет назад
Я понял... извините меня за мое ханжество и невежество, конечно ники должны быть по единому стандарту - ФИО, дата рождения и дата смерти, с фото как на паспорте, можно черный кубик сделать и цветы (это допускается). Куда нам вообще до таких величин как Pomornik и AXAB, мы не могем писать шедевры аля Леонардо и продавать их за 1 млн. в валюте, умом еще не созрели и не добрались до таких высот. А моя аватарка вообще ужас и мрак в сравнении с фото-искусством типо фото на паспорт 4x4. Да что уж там давайте назад в 80/90-е откатимся и тогда все будет нормально, просто это пока невозможно, но мы попробуем, а вдруг возьмем и эту величину.
Удален Удален
109 сообщений
#5 лет назад
Hungry_Hunter,
Оффтопик
Какой Вы умный товарищѣ Молодецѣ! 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#5 лет назад
Demosfen85, А ник надо узаконить чтоб номер и серия пачпорта! )

Ну и обязать на ключах от квартиры брелоки с адресом приковать...)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#5 лет назад
Цитата (_4elovek):
Когда человек начинает учить других. Перестает заниматься саморазвитием, не важно в каком возрасте он находится.
Напрасно Вы меня заподозрили в прекращении занятий в саморазвитии. Саморазвиваюсь почти круглосуточно и без выходных. )) Да и преподаванием не занимаюсь уже...)