Роман Компаниец
10 сообщений
#5 лет назад
Здравствуйте! Подскажите... Я этим планирую заниматься после изучения материала на просторах ютуб в дальнейшем, так как понял, что дизайн - более перспективен, нежели логотипы. Интересуюсь очень данным вопросом... Кстати, мне 15, поэтому прошу строго не судить в некотором плане, наверное, глупый вопрос) Спасибо за отклик и, возможно, ответ)
Николай С.
323 сообщения
#5 лет назад
Psd
Владимир Т.
190 сообщений
#5 лет назад
romankko002, Цитата:
Цитата:
ак как понял, что дизайн - более перспективен, нежели логотипы
А добыча нефти, кстати, более перспективна чем дизайн, так что не тратьте свое время на эту фигню, сразу начинайте бурить скважину! 
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
Только psd!! И никогда никогда не отправляйте дизайн в скетче! нечего потакать этим заказчикам!!!)
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
vt_design, да ладно вам ) 16 лет - я наоборот восхищен стремлением ) надеюсь надолго хватит ) 3 месяца с момента регистрации, кстати ) в то время как бОльшая часть начинающих сливается в первый день 

romankko002, система пишет что вам 16. хто врёт? 
Владимир Т.
190 сообщений
#5 лет назад
Sizam4ik, да я ж по доброму   а так, время покажет, сможет ли человек добиться того к чему имеет стремление.
Владимир О.
206 сообщений
#5 лет назад
Debager, кстати, да! Сектч! Например, здесь: в комментариях пишут, что использовать фотошоп в 2018 году - это некрофилия.
Я-то все по старинке к psd привык... В чем плюсы Sketch/Figma  для вас?
Роман Компаниец
10 сообщений
#5 лет назад
Спасибо вам за ответы) Я с удовольствием читал каждый комментарий) Кстати, vt_design, в перспективе, возможно, данное направление и в действительности более интересное в плане получения большего количества денежных средств, но я не уверен, что это то, чему бы я хотел посвятить всю свою жизнь) Тем более что не обладают достаточным количеством денег, которые потребуются для его реализации) 
А ещё один вопрос) Подскажите, как возможно получить свою первую работу, и возможно ли это вообще? Буду рад каждому отзыву)
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Разве такие вещи Гугл не знает? Если так подходить - то через год два вряд ли будет освоена специальность. Полно курсов, сделайте следующее: скачайте книги и учитесь по ним. Это быстрее. Еще можно скачать видео курсы. А еще можно разгрузить пару вагонов и купить платные какие то курсы. Но задавать банальные вещи на форуме - трата времени ведь... Хотя может общения не хватает. Но опять же на курсе есть чат и там общение живее...