Татьяна Синявская
142 сообщения
#6 лет назад
Семинары, мастер-классы для дизайнеров, когда рассказывают свою историю топовые дизайнеры, которые делают логотип за 1500 у.е. Очень вдохновляет. И именно не их работы (они бываю стандартные за редким исключением). Вдохновляют они как люди. Человек-бренд. Восхищаюсь.

Погулять с детьми.
Еще йога (для спины, очень-очень помогает).
Вождение.
Обнимашкать кошку)) 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (andrew-projects):
Посоветую меньше есть.. вообще.
Вы могли бы сделать головокружительную карьеру в политике.
Иван Ф.
872 сообщения
#6 лет назад
Делать что-то одно, а не всё сразу.
У меня очень высокая продуктивность ночью, часто могу встречать рассвет)) Но после продуктивной работы полноценный отдых.

Оффтопик
Цитата (Zidiz):
ваша собака всех мелких жрет от не воспитания.
Моя бегает по двору (частный дом) - пространства хватает с головой, тоже жрет) А жрет потому что мелкие дразнят с улицы (подбегают к калитке). 
Переучить не получиться, разве что на мелких собаках тренироваться) Может это в генах.

Артем М.
26 сообщений
#6 лет назад
Раньше просыпаться , рано ложится спать ) Утром хорошая продуктивность
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
Ноотропы.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
AiosS, фен фенотропил?
или что попиваете, поделитесь
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk, NZT (странно да ?) и EXCore X4
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
EXCore X4

AiosS
, это что за фреймворк такой? 
Гугл такого не знает))
Приложения:
  • 86 КБ
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
NZT Limitless - Картинку нашел
А вот на EXCore не могу найти.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
AiosS, я к тому где у нас можно приобрести\заказать сие чудо?
И как вообще эффект? Или эффект плацебо?

Много слышал про ноотропы, в частности по фенотропил, многие инфобизнесмены "страдают" этим
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk, Никак) искать. Плацебо никакого нет - там состав пол таблицы менделеева.
Работает.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
AiosS, ну а может все таки.. не знаю в ЛС там или скайп, м? 
В гугле полно всякого-разного от 500 до 5000 uah но большинство из этого списка,
в лучшем случае -- просто обычные таблетки, в худшем -- прощай здоровье)
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk, был у меня Ваз 2114, прошил - прошивка нолимит, основное - отсутствие отсечек, когда стрелку тахометра клал, можно было на 120 км/ч с 5 передачи воткнуть 3 и с визгом положить стрелку спидометра - драйв нереальный - ресурса хватило на два месяца (стукануло двигло) ))))), понятно что можно было не так быстро ресурс израсходовать, так и с ноотропами - побочные эффекты всю радость прямого действия сведут на нет, стоит ли этот разгон того? 
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
a_kulikov, поучительно )))))))) Был у меня японский машин-седан с дурным двиглом, весенний утренний денек и еду я как пенсионер км 45-50, ну проехал так пару улиц... И тут прямая чистая, а у меня в баке 98, в голове моча - бах тапок в пол, врууум - и подрыв до 120 км в час. Ну на перекрестке оттормаживаю и слышу как двигло начинает глохнуть и правда заглохло, это оно - подумал я про проскок ГРМ, но зачем как то на автосервис сразу, надо де до конца загубить, я давай ее заводить, заводил заводил, завелась! И проехала еще 200 метров... И тогда уже услышался металлический стук. Короче таки вернулся я домой на галстуке. Стоило ли газануть - наверное нет ))))
Ноотропы - это средство для тех, кто не может в чистом виде силу и настойчивость иметь. Это все равно как для зависимого человека для красок жизни нужен допинг. Таблица Менделеева ли там или чистый плутоний - ну его нафек...
Тут ограничивая себя в чем то, потом и малому рад. Ну не каждый поймет, тем не менее - стакан чая может быть в радость, а большой стакан воды так и вовсе на грани великого удовольствия...
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
Цитата (regado):
Ну не каждый поймет, тем не менее - стакан чая может быть в радость, а большой стакан воды так и вовсе на грани великого удовольствия...
Вы как старый больной ифрит на берегу мраморного моря.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
AiosS, ))) повесилили, нет, я как бывший потомственный алкоголик, могу насладиться с жажды литром холодной воды и вспомнить молодость, когда считалось что от воды умирают, в ней микробы, надо пить пиво ))))
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
regado, С метафорами у вас так же туговато как и с Моделью ISO/OSI, не хотите попробовать? - этот самый "плутоний" как вы говорите.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
a_kulikov,  убедили
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
AiosS, может Вам биос прошить и тогда мои метафоры станут доступны для загрузки и не покажется что у меня так все плохо с ними? )))
Вы снова сводите на тему педагогических лекций, которые я не заказывал. Это побочное явление ноотропов? Когда кажется что настолкьо великий, что нужно передать знания? Для этого не обязательно к кому то приставать на форуме, можно стать редактором википедии.
Спокона ночи, я спать.
Гость
1008 сообщений
#6 лет назад
Вспомнил фильм Области тьмы, но там побочные эффекты были дикие.