Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Я хочу просто получить ответ на вопрос почему все таки на начинающих процент обращения почти нулевой ... так каким методом заработать себе рейтинг и отзывы ??

Можно открыть отзывы любого исполнителя и посмотреть самые первые. И сравнить их с недавними. Будет сразу понятно с чего начинал данный исполнитель, а чем сейчас занимается (уровень проектов). В отзывах есть ссылка на проект: задание (часто очень образно описано, но суть понять можно) и указана стоимость проекта.

И можно будет сделать вывод. Если лень делать выводы, то вот вкратце: начинать надо с мелких проектов, порой неинтересных и нудных. То, что ребята «постарше» делать уже не хотят, ибо переросли это. А проекты такие есть. 

Я начинал с визиток и обтравки дурацких диванов. Я ненавидел диваны и инструмент «перо».

Со временем проекты становились интереснее, бюджеты росли, так как уровень повышался как и мой, так и моего аккаунта (отзывы появлялись, и время регистрации уже было не 3 дня).


PS. Vasiliy5425 как-то быстро сдался. Аж на третий день. Обычно в конце первого месяца, когда ТП заканчивается идут на форум с негодованием =)
Василий М.
12 сообщений
#7 лет назад
alexeybychkov,  Я вас услышал .... спасибо 
alexeybychkov, Просто я решил выбрать этот род занятий как основной заработок , поэтому и возникают подобные вопросы ..... Я думаю каждый имеет право высказать свое мнение и получить соответствующий ответ
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Vasiliy5425, купите тарифный план, оставляйте ежедневно заявки на все проекты, которые сможете выполнить.
К заявкам подходите более ответственно, пишите все подробно, задавайте вопросы если есть, пишите про свои навыки и какие-то детали.
Заказчик должен понять, что вы разбираетесь в его проекте и сможете его выполнить.
И обязательно заполните портфолио!
Если вы все это сделаете, уверен что все получится у вас! Успехов!
Василий М.
12 сообщений
#7 лет назад
Кстати о тарифном плане.... интересно что за него приходится платить....  Вроде немного но что то новое , я раньше не сталкивался с таким .