Михайло Михайлов
24 сообщения
#5 лет назад
В связи с последними событиями, есть предложение делится наилучшими отработанными методами вывода WMU.
Так же интересен, хороший недорогой отработанный метод вывод WMZ в USD (обналичить).
Все советы должны быть реальными или практически отработанными!

Совет по выводу WMZ в USD.
Через Exchanger.Money , выжидать заявку на обналичивание через WesternUnion или MoneyGram. На момент написания поста за вывод 100WMZ нужно дополнительно заплатить 5-8WMZ
Андрей Бачинский
86 сообщений
#5 лет назад
Вывожу последнее время WMZ налом здесь obmen.at, или в долларах или в гривнах (надо уточнять наличие). В долларах сейчас смотрю процент 1.5%, я выводил максимум 2.5% + комиссия вебмани. 
Михайло Михайлов
24 сообщения
#5 лет назад
bakalev,
1.5% - Хороший процент. Вы в офис приезжали или они к Вам приезжали?
Андрей Бачинский
86 сообщений
#5 лет назад
bunak, в офис, но сначала надо уточнять есть ли нал в наличности.
Михайло Михайлов
24 сообщения
#5 лет назад
bakalev,
Сегодня воспользовался Вашей рекомендацией. СПАСИБО Вам огромное.
Цитата:
Вывожу последнее время WMZ налом здесь obmen.at,
Обменник удивил своей приятной комиссией - 2%!!! В то время когда везде по 5%.

.
_____________________________________________________________________________________________

По поводу "несчастных" WMU.
- Выводить их не выгодно, на данный момент курс 1:1.5.

Рекомендую воспользовался - . Можно в течении пару дней ловить наилучший курс на любую Валюту. - затем на заявке выбрать опцию - Купить WM(Z или R) за WMU по курсу ХХ.ХХХХ или лучше - и автоматически обменять все свои WMU.

Затем
- вывести наличкой Валюту WMZ через obmen.at.
ИЛИ
- вывести WM(Z или R) сразу на гривневую карточку через

Андрей Бачинский
86 сообщений
#5 лет назад
bunak, вот и хорошо, рад что помог)
Олег Б.
14 сообщений
#5 лет назад
Доброй ночи, простите туплю, получается можно сейчас через obmen.at вывести деньги из вебмани на карту банка, или я не понял, просто основная аудитория Россия
Сергей Яковенко
51 сообщение
#5 лет назад
По состоянию настоящего времени obmen.at - Вывод WMZ не доступен ни наличными долара ни гривни.
Михайло Михайлов
24 сообщения
#5 лет назад
Цитата (WebWhiteDev):
#11 часов назад
Доброй ночи, простите туплю, получается можно сейчас через obmen.at вывести деньги из вебмани на карту банка, или я не понял, просто основная аудитория Россия
Если нужно вывести на карточку выберите нужный вариант на сервисе - .
Цитата (manas):
По состоянию настоящего времени obmen.at - Вывод WMZ не доступен ни наличными долара ни гривни.
Как они вчера сказали - что с сайтом у них. Им можно в телеграмме написать, и через телеграмм сделать вывод. Вчера сделал через телеграмм.
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
WMZ на наличку выводила через 
Татьяна Б.
34 сообщения
#5 лет назад
Здравствуйте, немного не в тему, но все же...
Не могу оплатить тарифный план через wmz. Webmoney UA не пропускает.. Кто нибудь оплачивал в последние дни?
Иван Ф.
872 сообщения
#5 лет назад
Bogdanovskaya, вебмани запускаете через ВПН?
Виталий Ж.
30 сообщений
#5 лет назад
IvanFeniks, у меня такая же проблема.
Скачал впн, пробую, а оно пишет что не сходится ip кипера и браузера (хотя впн стоит не в браузере, а на виндовс).

Возможно Вы посоветуете какой-то другой впн?
Олег М.
117 сообщений
#5 лет назад
Возможно, это из-за настроек безопасности кипера (называетсячто-то типа «блокипрвка по айпи»), которые Вы установили.
Татьяна Б.
34 сообщения
#5 лет назад
У меня кипер запускается и без впн, меня не пропускает страница оплаты. А вообще кипер с другого ІР  так сразу не запустишь, он ругается.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
Bogdanovskaya, потому и не пропускает, что без впн. Включите на моб (или где там Кипер стоит) впн, затем оплачивайте. Без проблем
Виталий Ж.
30 сообщений
#5 лет назад
Все получилось!
Делал так: скачал впн (hidemy), после добавил новый ip в разрешенные на webmoney security () и пошел платить/выводить.
Михайло Михайлов
24 сообщения
#5 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
#3 дня назад
WMZ на наличку выводила через ]https://vilkov.com/

Раньше постоянно выводил у них, они в р-не м. Харьковская находятся, потом как-то перестало получаться с ними
Цитата (Bogdanovskaya):
Здравствуйте, немного не в тему, но все же...
Не могу оплатить тарифный план через wmz. Webmoney UA не пропускает.. Кто нибудь оплачивал в последние дни?
По этому вопросу отвечали все правильно:
Если через кипер то установить и включить VPN.
Если через WebPro по сертификату или Yandex-браузер (VPN - включается автоматически) или Opera-браузер (VPN включать вручную).
П.С.
Андроид приложение на мобильно Киевстаре состоянием на 04.06.2018 работала без VPN
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
У меня до сих пор работает кипер без ВПН)
Андрей Бачинский
86 сообщений
#5 лет назад
У меня кстати тоже, как и оплата через браузер.