Александр Симонян
11 сообщений
#5 лет назад
Хорошая ли администрация? За интерфейс Респект
Жандос Мукатаев
145 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Хорошая ли администрация?
Надеюсь ответит 
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
Лучшая администрация!
Александр Симонян
11 сообщений
#5 лет назад
zhandosweb,
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
LIFE_IT, опять будете по личкам спамить с рекламой наших коллег или как? 

Может кто из форумчан подскажет, в чем логика? 
Вот регистрирует человек учетку. Накручивает отзывы, буянит - его блокируют. Регистрирует вторую. Блокируют. Регистрирует третью. Работает более менее нормально, потом получает отрицательный отзыв и внезапно начинает рассылать по личкам спам. Причем ладно бы с реферальными ссылками или вроде того, нет, просто ссылки. Блокируют. Заводит еще учетку. 

Вот если у нас тут так плохо - чего сюда лезть то? Если сайт плохой, если администрация плохая, не знаю. Чего сюда то? Полно же бирж, причем половина из таких деятелей потом рассыпается проклятиями в обратную связь утверждая, что тут днище вообще, а на остальных биржах жизнь. И потом все равно лезут сюда  
Чего я не понимаю?
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
frig, это диагноз!
по IP с привязкой к подсети + по МАС адресу... в баню 
Александр Симонян
11 сообщений
#5 лет назад
frig, вот ВЫ ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА МЕСТО  были ПРИЧИНЫ. НЕ ПОВТОРИТСЯ.  возвращаюсь ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМАЯ КРУТАЯ, ПОНЯТНАЯ БИРЖА 
Я ДУМАЮ ВЫ ОТЛИЧНО ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ Я СПАМИЛ...)
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
LIFE_IT, в чем логика? Почему нельзя просто нормально работать? 
Зачем эта непрерывная чехарда с множкой и накрутками? Зачем этот спам? 

Объясните, очень интересно. 
Цитата (LIFE_IT):
Я ДУМАЮ ВЫ ОТЛИЧНО ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ Я СПАМИЛ...)
Нет, я не понимаю.  Объясните в чем смысл. 
Александр Симонян
11 сообщений
#5 лет назад
frig, спам БЫЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТАК КАК  Я ПОЛУЧИЛ ЭТОТ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ ОТНЮДЬ НЕЗАСЛУЖЕННО
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
LIFE_IT, и фио ненастоящие вам подкинули, наверное? 
Разобраться в ситуации, договориться с заказчиком никак? Обратиться в арбитраж, в конце концов, если уж вы уверены в своей невиновности?
О, недосмотрел. Так арбитраж в разгаре, оказывается  

Не сделали работу? Верните предоплату и живите дальше. Заработаете еще. Нормальный же был профиль. С отзывами, с рейтингом уже. Работать себе и зарабатывать. Нет, надо устраивать какие-то выкрутасы
Александр Симонян
11 сообщений
#5 лет назад
Ну, по моей логике (не утверждаю, это мое субъективное мнение) оправдывается в итоге всегда заказчик... так как  это они приносят заказы и соответственно деньги, то есть, они клиенты а с точки зрения бизнеса клиент всегда прав
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
LIFE_IT, ваша логика, как показывает практика, несовершенна. 
Заказчики при проигрыше кричат, что биржа зарабатывает на фрилансерах, фрилансеры - что все в пользу заказчиков, в любом споре одна сторона остается недовольна результатом. 

В любом случае, я сомневаюсь, что арбитраж примет вашу сторону в этой ситуации. 

В общем то можно было просто договориться с заказчиком, вернуть ему деньги и продолжать дальше работать. 
А сейчас вы получите очередной бан, опять будете петлять, потом обязательно спалите еще аккаунт, опять получите бан. Что хорошего в этих манипуляциях? 
Александр Симонян
11 сообщений
#5 лет назад
Посоветуйте тогда пожалуйста... как мне поступить? Что бы вы сделали?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
LIFE_IT, для начала покаяться в обратную связь и попросить разблокировать аккаунт, договориться с заказчиком, компенсировать ему все затраты и снять отрицательный отзыв. 
И потом не чудить, а честно работать. Тем более, что судя по всему, это у вас получается. 

Не ищите коротких путей. 
Александр Симонян
11 сообщений
#5 лет назад
Да это у меня получается... честно работать!!! Спасибо!!!
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#5 лет назад
No comment...
Андрей Б.
339 сообщений
#5 лет назад
Weblancer помог мне найти вторую работу. Хоть я уже давно не беру здесь заказы, но благодаря первым клиентам на Weblancer я нашёл пару стабильных заказчиков из РФ и РБ. Уже много лет работаю с ними. Спасибо WEblancer! Вы лучшие!
P.S. Выпил пива и не сдержался, чтобы не написать
Удален Удален
109 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
по IP с привязкой к подсети + по МАС адресу... в баню 
Vakarchuk, Не поможет. Даже физ.адрес.
Цитата (frig):
Что хорошего в этих манипуляциях? 
Купит новый комп, или даже другую сетевуху, сменит провайдера. И за регистрируется уже своим реальным именем. Попутно закажет DDOS к сервису чтобы логи почистил админ.
Цитата (frig):
опять будете по личкам спамить с рекламой наших коллег или как? 
в черный список - спама нет. Благо научились  с этим *млятьством бороться
Наталья Шешминцева
1 сообщение
#5 лет назад
Я очень рада, что прошла здесь регистрацию и стала пользователем биржи. Я считаю, если сразу решать все вопросы - то никаких проблем не будет, все мы люди, а не роботы. Нашла хороших заказчиков, очень нравится работать с этими людьми. До этого работала на бирже etxt. Конечно же получала копейки, но как только мне пришла в голову мысль двигаться дальше и развиваться, то с 300 рублей в неделю я поднялась до 5 000 рублей)))) Мне кажется я уже никогда не вернусь в прежнюю жизнь, не смогу променять такую работу на копеечную (в реальной жизни). Буду стремиться только вперед и дальше развивать себя!!!! Спасибо вам, дорогие админы!!!!
Николай С.
323 сообщения
#5 лет назад
natka_1988, если 5000р в неделю (714р в день/89р в час) не копеечная, то какая же тогда копеечная?