Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Chirok):
О неадекватности местной техподдержки несколько раз слышал от знакомых.
Разные бывают ситуации. Надо, конечно, каждый отдельный случай смотреть, но много претензий от людей, которые нарушают правила, качают права, а потом остаются недовольными, что получилось не так, как им хотелось. Что не заблокировали кого-то по одному обращению и так далее. 

Цитата (Chirok):
Насчет пожизненных банов тоже правда, не раз видел у заблокированных профилей очень странные причины блокировки
Конечно пожизненных банов много. Много недобросовестных в бане, мошенников и так далее. Причем часть людей, пеняющих на службу поддержки как раз недовольна тем, что кого-то не заблокировали. Или разблокировали не того
На странные причины блокировки интересно посмотреть. 
Георгий А.
513 сообщений
#6 лет назад
frig, из последнего вспоминается только что-то вроде "абсурдные претензии в адрес техподдержки". Так себе причина для бессрочного бана. Формулировка, возможно, неточная. Знакомый, который меня сюда привел несколько лет назад получил бан за пользование проксёй. Можно еще навспоминать, но это напрягаться надо. В общем, мнение сложилось, что эта часть биржи работает не очень.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Написала сюда от души то, что думаю. И думаю, еще много написала бы, только читать  столько никто не будет. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Pomornik):
Мол, там только профессионалам хорошо.
А мне кажется это вообще должно стать основой рекламной стратегии. Т.е. делать упор на то, что биржа больше для профессионалов, новичков немного и те в тельняшках, бла-бла-бла. Самим писать комментарии и отзывы ну и далее по списку, что там есть в кармане сеошников.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Chirok):
из последнего вспоминается только что-то вроде "абсурдные претензии в адрес техподдержки".
Значит нахамил в службу поддержки. Вполне себе причина для бана, почему нет? Если он в поддержку хамит, то чего вдруг он не будет хамить заказчикам и зачем он тогда такой здесь нужен?  
Цитата (Chirok):
получил бан за пользование проксёй
Сейчас такое редко происходит, если происходит вообще. За множку - да, постоянно. А про прокси даже в пользовательском соглашении есть. Пункт 4.1.5. 

Это не бессрочные баны. Они сами собой не снимаются, но если человек обращается и просит блокировку снять - ее снимают. Это регулярно происходит. AXAB вот сам даже и не просился, а в обратку он наговорил, я вас уверяю, более чем достаточно. 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#6 лет назад
Можно сравнивать Коворк это интересно Просто развлекуха) Примечательно, что всех фрилансеров модно называть коворкерами) Другой российский ресурс берет за легкий старт сразу 1000 грн)  Да И это акция) Она закончится И скоко будет Вам стоить легкий старт остается гадать)
И есть еще места с еще большими амбициями организаторов С ценами от 12 000 грн за 3 мес)

То есть без бабла тут Вам не рады) Все равно насколько Вы прфессиональны

И снова место для фриансеров украинского происхождения Поборы не значительные Но там на полном серъезе делают шаблон вордпресс за 2000 грн или это 4000 руб грубо говоря)

Веблансер по моему не теряет рационального начала при котором и новички имеют шанс и матерые не в накладе)
Можно высказаться) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, спасибо
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
frig, не за что,  вам спасибо!
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Отписал комментарии всем самым обиженным в ветке про веблансер на iRecommend.
Кстати, там отзывы в основном 2011-2013 года.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
vovka-morkovka, спасибо!
Цитата (vovka-morkovka):
Кстати, там отзывы в основном 2011-2013 года.
Боюсь, что это видят только самые внимательные. 
Плохо, когда бирже 15 лет и некоторые опираются на опыт десятилетней давности. 
Алексей Литвинцев
58 сообщений
#6 лет назад
У вас тут интересно) Отзывы еще нужны?)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
AlexeyLit, только если душа просит
Александр Льдов
82 сообщения
#6 лет назад
Написал отзыв на onlineprojects, успехов в работе
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
alexldov, спасибо
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Заступился со своим мнением в отзыве onlineprojects.ru ) Вместе мы сила, круто что придумали такой топик.
Откомментил и по другому урлу.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
regado, спасибо!
О, годноту подвезли
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
frig, не обращайте внимание. Когда люди ищут сервис удаленной работы, они не читают отзывы. Они регистрируются на бирже и изучают её функционал в работе. Потом отсеивается всё то, что субъективно не подходит. 
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#6 лет назад
Будет очень некрасиво, если эта тема попадет в прямой эфир. Это же
называется накруткой рейтинга, или не так? )))
Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Это же 
называется накруткой рейтинга, или не так? )))
Да ладно, какая накрутка. 
Там же вон _одинхренкоторыйвсехбесил отстаивает сторону несогласных 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
A-nebo, я думаю тут нет какого-то единственного пути, разные люди выбирают разными способами. 
AXAB, накрутка это когда отзывы за деньги размещают. А если люди сами выражают свое личное отношение, выражают благодарность сервису, без оплаты или принуждения, то это другое.