Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
ustasby, как-то костыльно это. Рассылать по 100500 писем на каждый заказ. 
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#5 лет назад
ustasby, 30 минут на парсер сложно потратить? и отфильтровывать заказы как душе угодно. хоть по ключевым, хоть по стоп словам хоть по стоимости или по процентному соотношению черных пикселей на аватар заказчика...
это ж явно будет точнее и "реальнее"/быстрее чем любая напоминалка с биржи (ибо если биржа такое и сделает то пользоваться будете не вы один и очередь рассылок будет наверняка не всегда в вашу пользу).
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
UniText, да, сложно потратить, и не 30 минут, хотя у вас, "профессионалов", всегда делов на 30 минут, забывая что в таких случаях нужно поддерживать целый зоопарк парсеров и т.д., сообщения в фейсбуке тоже парсите, или они на почту вялятся? Так написать может человек с вагоном времени, которое сконвертировать в деньги не может. 
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#5 лет назад
Цитата (ustasby):
UniText, да, сложно потратить
а остановиться на этом ответе и не дополнять его нелепыми отговорками тоже сложно было?)))

я же не пишу)), что обычно, такие необоснованные выводы о незнакомых людях озвучивают только зашоренные люди, чаще всего использующие те штампы, которые ближе всего характеризуют их самих.

Цитата (ustasby):
сообщения в фейсбуке тоже парсите, или они на почту вялятся?

ну если бы от фейсбука зависел мой заработок, как у вас зависит от вебленсера, то да - парсил бы, если бы других вариантов не было.


  • Вот вам ответили, что у вас других вариантов нет. 
  • Я спросил сложно ли вам сделать работу, которую вы как профессионал без кавычек делать вроде как должны уметь легко и быстро. 
  • Вы ответили, что сложно. 

А хамства сверху навесили, наверное, что бы никто вас в лени не заподозрил и в неумении конвертировать свое свободное время в выполненные заказы, которые вы бы могли получить, узнав о заявке первым. 

...профессиональное хамло... и заметьте, без кавычек
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
UniText, привыкайте. Устасби он такой. Порой с человека за 40 нечего взять. Он уже неизменим...
Мне тоже нахамил, со словами что если уйду из веба, меня никто не заметит. Я уже уходил, замечали, плакали. Но то что не было устасби - я заметил, не было хамства. Вернулись, видимо из какой то мега крутой поездки с клиентом в горах на лыжах встречался. Ведь только у него проекты по 2-5 млн рублей, а остальные лузеры и неудачники )))
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#5 лет назад
Цитата (regado):
UniText, привыкайте.
зачем? и вам не советую
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
Цитата (UniText):
Я спросил сложно ли вам сделать работу, которую вы как профессионал без кавычек делать вроде как должны уметь легко и быстро.
я увидел только утверждение, за 30 минут.  Вперед, и с песней, дурачков таких 30 минутных я каждый день наблюдаю.

Цитата (UniText):
ну если бы от фейсбука зависел мой заработок, как у вас зависит от вебленсера, то да - парсил бы, если бы других вариантов не было.
от веблансера у меня ничего не зависит, это сервис с которым у меня надеюсь взаимовыгодное сотрудничество. 

И вообще, я сделал предложение по функционалу, но всегда есть "учители", которые не хамят 
Сергей Н.
151 сообщение
#5 лет назад
Цитата (ustasby):
дурачков таких 30 минутных я каждый день наблюдаю
Мне кажется это оскорбление.

Цитата:
от веблансера у меня ничего не зависит, это сервис с которым у меня надеюсь взаимовыгодное сотрудничество. 
Вы сами себе противоречите.
Валерий Б.
432 сообщения
#5 лет назад
 В логотипе был слоган.
"Место встречи профессионалов"
Может стоит вернуть? и прописывать в мета тегах?
"Место встречи профессионалов"
Логотип оставили, а слоган где-то  по дороге потеряли.
Наверное проблема в другом.
Но!
Что имею берегу!