Максим К.
124 сообщения
#6 лет назад
Подскажите обменники где можно выводить вембани на карту приватбанка без привязки к данным отправителя и получателя.
То есть сейчас в обменниках проверяется фио отправителя и получателя,  а хотелось бы отправлять на карту другого человека. 
Есть ли такие обменники ? Искал так и не смог найти, подскажите если знаете. 
Спасибо
Саги К.
186 сообщений
#6 лет назад
Как я понял на практике такое не возможно. В вебмани есть своя верификация, где вы сначала отправляете им свои документы на идентификацию личности, и скан именной карты где указаны ваше ФИО. И только на эту карту вы можете выводить.
Андрей Бачинский
86 сообщений
#6 лет назад
Через частных менял, такого типа. Не раз менял, нужно выбирать с отзывами.

Максим К.
124 сообщения
#6 лет назад
Думал что есть хоть пару обменников. А тут получается беда
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
А я наоборот не видел ни одного обменника с привязкой к получателю. Просто карточку вбил и всё. А как транзакцию провести без данных об отправителе, невозможно.
Максим К.
124 сообщения
#6 лет назад
Есть номер карты куда зачислятся деньги, и фио.
Но фио webmoney и карты получателя разные. Вот в этом проблема
Николас Д.
53 сообщения
#6 лет назад
Этот вэбмани просто каменный век(какие-то документы,сканы именных  карт, проверка ФИО) они там совсем ушатались , ихняя платежная система хуже банковской
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#6 лет назад
Цитата (loginov123):
То есть сейчас в обменниках проверяется фио отправителя и получателя
Да Лет 5 назад можно было легко с аттестата псевдонима пополнить счет мобильного телефона

Сейчас без проверки документов сложно...  Но при желании можно
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
mirekua, да ладно? Конечно не вчера, год назад открывал кошелек. Аттестат псевдонима дают по дефолту (подтверждение e-mail), а вот что бы получить начальный нужно было скан первой страницы паспорта и подтверждение мобильника.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, а у нас начальный только через привязку\пополнение карты...
Я пару лет назад съездил к аттестатору, сделал себа перса и не парюсь
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Кстати, биток (bitcoin) уже и до ВМ добрался
Признавайтесь, успели по 500$\BTC закупиться?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, как я далек от криптовалюты и этих ферм))) 
ХЗ я помню, получал после того как скинул скан паспорта, точно дали начального, а перса мне жаба душит платить 20-30 баксов  причем не так часто ВМ пользуюсь)) Потом уже привязывал карту.

Оригинально реализовали процедуру подтверждения регистрации: скидываешь адрес регистрации в паспорте, после чего тебе бумажное письмо с кодом подтверждения приходит)) 
Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
nikolasiosdev, никаких сканов карт присылать не нужно, через обменники сверка фио происходит автоматом, чтоб выводить бабло достаточно и формального аттестата, скан паспорта сделать не сложно. это безопасность, пойдите в банк без паспорта и попробуйте что-то сделать. начальный аттестат так же не сложно получить, если есть счет в банке все делается автоматом и стоит процедура меньше $1
Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
А в РБ можно выводить с формальным аттестатом? 
Денис П.
78 сообщений
#6 лет назад
olgaprosto, нет, все благодаря нашему законодательству  Надо получить начальный аттестат.
Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
geoden, да уж... я уже тоже поняла. 
Олег Януш
93 сообщения
#6 лет назад
loginov123,
Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
tex_murphy, классно. работает? вы пользовались? регистрация платно?
Олег Януш
93 сообщения
#6 лет назад
olgaprosto, пользовался, работает отлично, регистрация бесплатная