Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1246 сообщений
#7 месяцев назад
Сегодня сам по себе появился и на счету какая-то валюта непонятная, судя по значку - это биткоин. Может кто-то в курсе - что енто? И вообще непонятно даже, кто отправил туда денег. 
Александр Юрченко
28 лет, Россия
723 сообщения
онлайн
#7 месяцев назад
Ух ты, с месяц на вебмани не заходил, ща гляну 
UPD: ничего не появилось, как был WMR и WMZ так и есть, никаких WMH 
Сергей Н.
28 лет, Беларусь
125 сообщений
онлайн
#7 месяцев назад
Поменяйте пароль и напишите в службу поддержки
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1246 сообщений
#7 месяцев назад
art-ground_com, хм, так деньги не исчезли, а прибавились ) 
yaleksandr89, ух, может все-таки объявится тот, кто выслал. Странно все это. 
Александр Юрченко
28 лет, Россия
723 сообщения
онлайн
#7 месяцев назад
helga_1985, дак чего вы ждете))) выводите скорей  а потом ,если что: "Ой, все...смотреть нужно было, куда переводите" 
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1246 сообщений
#7 месяцев назад
yaleksandr89, там получается что-то около 800 рбл.  Так что мне пофиг 
Но все равно приятно. Хотя еще не вечер,  и в вдруг объявится отправитель и попросит моих услуг. 
Александр Юрченко
28 лет, Россия
723 сообщения
онлайн
#7 месяцев назад
helga_1985, тоже верно  В любом случае повезло
Артем Л.
32 года, Россия
10934 сообщения
#7 месяцев назад
Это новый тип титульных знаков: https://news.wmtransfer.com/blog/wmh_-_novyj_tip_titulnyh_znakov
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1246 сообщений
#7 месяцев назад
Hungry_Hunter, спасибо. 

Только странно, у меня на WMX  ничего не было, и из того, что я поняла, что там начисляются какие-то деньги, если изначально они уже были на кошельке. Вообще все очень странно ...  
Александр Юрченко
28 лет, Россия
723 сообщения
онлайн
#7 месяцев назад
helga_1985,
Цитата:
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WMH, следствие состоявшегося форка Bitcoin и выделения цепи Bitcoin Cash. Владельцы H-кошельков получили все соответствующие начисления согласно реестру от 1 августа 2017 года.
Хм...этож где вы успели нафармить койнов, что не помните даже 
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1246 сообщений
#7 месяцев назад
yaleksandr89, не, это то я помню))) только вот выводила их недавно и на WMX было по нолям. 
Денис Ш.
41 год, Украина
7132 сообщения
#7 месяцев назад
helga_1985, был форк. если вы выводили после форка, то вам автоматом были начислены биткэши согласно тому остатку битков на вашем кошельке, которое было на момент форка (01.08.2017)
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1246 сообщений
#7 месяцев назад
shapod, ааа, ок, то есть это как бонус, я так понимаю? я его тоже могу вывести? 
Денис Ш.
41 год, Украина
7132 сообщения
#7 месяцев назад
helga_1985, ну можно и так сказать  все владельцы битков на момент форка получили столько же кешем, сколько было в битках.
так что, это ваши денежки - можете вывести или придержать. есть люди которые обещают невообразимый рост котировок по криптовалютам. там и 10 тыщ за биток обещают, и уже вроде 100 тыщ кто-то пророчил. но, имхо - это пузырь
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1246 сообщений
#7 месяцев назад
shapod, ваууу)))) все я придержу.  Спасибо за инфу. 
Только на момент вывода в долларовом эквиваленте было что-то около 160 долларов. А кеш пришел в эквиваленте - 800 руб. 
Денис Ш.
41 год, Украина
7132 сообщения
#7 месяцев назад
helga_1985, форк был 1 к 1 в номинале. но курсы на бирже отличаются где-то в 10 раз. вот и ваша разница
Ольга Киканкова
32 года, Молдова
1246 сообщений
#7 месяцев назад
shapod, теперь все прояснилось) спасибо еще раз!