Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Сегодня сам по себе появился и на счету какая-то валюта непонятная, судя по значку - это биткоин. Может кто-то в курсе - что енто? И вообще непонятно даже, кто отправил туда денег. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Ух ты, с месяц на вебмани не заходил, ща гляну 

UPD
: ничего не появилось, как был WMR и WMZ так и есть, никаких WMH  
Сергей Н.
151 сообщение
#6 лет назад
Поменяйте пароль и напишите в службу поддержки
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
art-ground_com, хм, так деньги не исчезли, а прибавились ) 
yaleksandr89, ух, может все-таки объявится тот, кто выслал. Странно все это. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, дак чего вы ждете))) выводите скорей  а потом ,если что: "Ой, все...смотреть нужно было, куда переводите" 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, там получается что-то около 800 рбл.  Так что мне пофиг 
Но все равно приятно. Хотя еще не вечер,  и в вдруг объявится отправитель и попросит моих услуг. 
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, тоже верно  В любом случае повезло
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Это новый тип титульных знаков: 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Hungry_Hunter, спасибо. 

Только странно, у меня на WMX  ничего не было, и из того, что я поняла, что там начисляются какие-то деньги, если изначально они уже были на кошельке. Вообще все очень странно ...  
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
helga_1985,
Цитата:
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WMH, следствие состоявшегося форка Bitcoin и выделения цепи . Владельцы H-кошельков получили все соответствующие начисления согласно реестру от 1 августа 2017 года.
Хм...этож где вы успели нафармить койнов, что не помните даже 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, не, это то я помню))) только вот выводила их недавно и на WMX было по нолям. 
Денис Ш.
7132 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, был форк. если вы выводили после форка, то вам автоматом были начислены биткэши согласно тому остатку битков на вашем кошельке, которое было на момент форка (01.08.2017)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
shapod, ааа, ок, то есть это как бонус, я так понимаю? я его тоже могу вывести? 
Денис Ш.
7132 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, ну можно и так сказать  все владельцы битков на момент форка получили столько же кешем, сколько было в битках.
так что, это ваши денежки - можете вывести или придержать. есть люди которые обещают невообразимый рост котировок по криптовалютам. там и 10 тыщ за биток обещают, и уже вроде 100 тыщ кто-то пророчил. но, имхо - это пузырь
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
shapod, ваууу)))) все я придержу.  Спасибо за инфу. 
Только на момент вывода в долларовом эквиваленте было что-то около 160 долларов. А кеш пришел в эквиваленте - 800 руб. 
Денис Ш.
7132 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, форк был 1 к 1 в номинале. но курсы на бирже отличаются где-то в 10 раз. вот и ваша разница
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
shapod, теперь все прояснилось)  спасибо еще раз!