Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
AlexLosev, а при чем тут виртуальные webmoney к реальным USD. 
вебмани для анонимных нищебродов предназначены.
Адекватный заказчики контракт от USD 50000 не заплатит на WMZ - никогда

Мой пост, пожалуйста, принять без этих самых «розовых очков»
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
_4elovek, А вы название темы читали и собственно вопрос ТС?
, куда уж подробней то?
p2p = person to person = человек - человеку (волк?)
вы кому то вебманьки свои (кому они нужны) а этот кто-то Вам USD\EUR\UAH переводом системою аля WU или MG.
см. пред. пост там же есть ссылка на биржу (кликабельное такое слово синего цвета)
ищите подходящую заявку или если не "горит" создайте свою на своих условиях...
Валерий В.
472 сообщения
#6 лет назад
Как вариант вывода - купить крипту BCH/BTC в кошельке вебмани. Потом перевести на биржу (например, kuna.io) и оттуда уже переводить на карту приват.

Комиссия на такую операцию будет - вебмани 0.8%, комиссия перевода крипты, комиссия биржы при продаже крипты 0.25%, вывод на карту 1%.

Если удачно продать крипту на повышение - можно еще в плюсе остаться , компенсируя комиссии
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
вебмани для анонимных нищебродов предназначены
Вы сейчас оскорбили как минимум 5 млн человек, не слишком ли громкое заявление?
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
gratta, как вариант, но лучше тогда уже лайткоин брать (WML кошелек с недавнего времени есть)
он быстрее "бегает"  и комса меньше)

Кто хочет ищет возможности 
Николай Б.
244 сообщения
#6 лет назад
Лично я пользуюсь двумя сервисами  и . Но т.к. с помощью второго можно еще и Яндекс деньги выводить (хотя тарифы чуть выше), то пользуюсь в последнее время только им. Все на карте, оплата в любом месте, снятие в любом банкомате. Удобно. 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
_4elovek, не знаю для каких нищебродов Вебмани, но если клиент хочет платить 500 долларов за заказ и вариант только на Вебмани, то пусть я побуду нищебродом немножко))
Это не страшно.
Vakarchuk, спасибо. Надо пробовать, я не разбираюсь в этих всех биржах совсем.
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
mastertextov, Если рассматривать сотрудничество правильно. То то что человек платит за это деньги и надо всячески под него подстраиваться абсолютно ошибочно. Заказчик обращается за помощью к специалистам в области в которой он не шарит. И если специалисту требуется оплата на другую платежную систему\карту\нал при встрече, прерогатива заказчика решить вопрос с оплатой иначе задачи попросту не будет. Это означает что нужно поменять отношение к себе - а не бегать за каждым заказчиком и тратить на него свое драгоценное время. 

Я принимаю оплаты только на карту (иногда биткоином) - никаких вебмани,никаких киви  и никаких адвкешей и прочего. И поверьте на слово вопрос оплаты - это вопрос десятый - важно что бы вы были именно тем специалистом - который сможет решить задачу и убедить в этом заказчика.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
AiosS, это исключительно ваше решение. А теперь представьте, что вы пришли в магазин, выбрали себе товар, пришли довольные на кассу, а вам "карты мы не принимаем, только наличкой". Я стараюсь такие магазины обходить, иду в другие. Они не клиенториентированы.

Если заказчики со мной работают год-два и больше, то, наверное, я решаю их задачи. И если я беру оплату на вебмани в долларах, значит я просто не могу взять от этого клиента деньги в другом виде. Это также значит, что клиенту были предложены другие способы, но он не смог разобраться.

Про "бегать за каждым заказчиком и тратить время" - это прелестно, конечно, хотя это не обо мне, а о вас.  
Это означает, "что надо менять отношение к себе" (с),  сначала читать вопросы стартпоста, а не заходить в тему на форуме, не имея что сказать по сути, и "тратить бесполезно свое драгоценное время" (с). 
Владислав Е.
2868 сообщений
#5 лет назад
обмен вебманей на денежный перевод, не самый удобный и выгодный способ, зато можно получить именно валюту.
Пользуюсь периодически, т.к. у нас вебмани снять иначе невозможно.