Юрий У.
215 сообщений
#6 лет назад
В общем, как мне думается тут всё понятно - это не фейк.  К этому медленно, но уверенно всё шло и не сегодня - завтра будут новые блокировки и новые палки в колёса. Искать способ обхода блокировок как то лень, да и ради вк - увольте.
Не хотелось бы вспоминать политиков, но кто то ещё раньше говорил за фейсбук, типа круто.
Зарегистрировался, осматриваюсь, много всего напичкано  - для глаз не совсем то, но в принципе пойдет как альтернатива вк.
Иностранного люду много(почти все), можно кому-нибудь написать пару строчек на англицком и заодно потренироваться. Много аккаунтов, интересно оформленных с оригинальными фотками, не то, что вк все как одна:  шашлыки, с детьми и я на мори.
То есть конца света, как мне думается пока не будет.
Ну, а для фрилансеров, наверное то же, что то найдется альтернативное, может даже лучше чем вк.
Александра Б.
8018 сообщений
#6 лет назад
Рекомендую сразу же ставить плугин fb purity, он вычищает всю рекламу и все тупые новости вроде "ваш френд теперь дружит с человеком, про которого вы впервые слышите" и  еще много мануальных настроек.
Владимир У.
255 сообщений
#6 лет назад
Да уж.. 
Интересно посмотреть, каким образом интернет-провайдеры будут выполнять указ президента?
Если:
Согласно украинскому законодательству, блокирование любых интернет-сайтов возможно только через суд.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
tudiz, Знакомый работает на провайдера одного, сказал, что они уже перекрыли каналы. У нас в Мариуполе пока работает все Постепенно и перекроют.
Александр С.
55 сообщений
#6 лет назад
Странный подход как и страна с людьми и мнениями. 

У кого то шок,  пишет выше 

Такой бред) 
Иван К.
29 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
я бы и без запрета в костюме колорадской ленты постеснялся ходит
Цитата:
любые попытки разжигания и набрасывания на вентилятор будут пресекаться и дальше.

Обе цитаты frig.

ок.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
korjavin, так мне можно же.  Или вы в самом деле считаете что где-то в интернете есть равноправие или демократия?
Алиса К.
18 сообщений
#6 лет назад
У меня и кинопоиск не работает... ((( 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
melpomene, кинопоиск это тоже яндекс.
Алиса К.
18 сообщений
#6 лет назад
frig, ну вот, а я об этом и не подумала( это ж любимый сайт. Понимаю, что очень не патриотично обходить законы, но придется.  
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
melpomene, закон разве запрещает вам что-то использовать или обходить?
Алиса К.
18 сообщений
#6 лет назад
frig, вообще-то, это была ирония. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Ксения Новак
1 сообщение
#6 лет назад
Блокировка соцсетей - это конечно плохо, но опять таки, смотря с какой стороны глянуть. Может хоть теперь многие начнут читать книги)) да и и времени свободного будет больше. Кстати, если ищите топовые книги, то вам сюда - /*спам ссылка выпилена*/
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Вот-вот. Нужно в отрицательном находить положительное.
Такие горизонты открылись...
У меня и Кинопоиск и все работает)) Забыли видимо про меня....
Марина К.
857 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
и все работает)) Забыли видимо про меня....
Про меня не забыли.
У меня ВК, мейл ру, яндекс мани - не работают с утра.
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
Кому Кинопоиск, кому соц. сети...
Меня больше всего Яндекс беспокоит.

P.S. Народ у нас, похоже, на выборы так ответственно не ходит, как любит ВК)). Меньше чем за двое суток более 11 000 голосов))
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
Ma_Rgo, скоро появятся и исковые заявления в суд. По Конституции сам указ неправомочен, а его исполнение неприемлемо.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Ma_Rgo, а я мужественно перешла на GOOGLI и незаметно привыкла...
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
A-nebo,