Ольга З.
2356 сообщений
#6 лет назад
Regado, у меня организм такой с детства. Сколько ни ем не толстею, хотя когда беременной была ела все в подряд и все время, вот тогда и набрала.  Хотя и сейчас покушать люблю. Да и железки тоже помогают, могу неделю просидеть за компом а потом на день к железкам и опять на неделю за комп....
Елена М.
21 сообщение
#6 лет назад
Я  гимнастику для позвоночника по Норбекову делаю, проблемы со спиной решить помогло и вес нормализировался.
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
В любой непонятной ситуации - идите на иглоукалывание.
Один раз сходил, буду теперь всю жизнь ходить.. 1 раз в год.
Артём Г.
201 сообщение
#6 лет назад
Эх, в гробу отдохну похоже.... 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
mishura08, понравилось?))
Иван О.
236 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk, похоже накололи что-то не то, теперь каждый год необходим сеанс реабилитации для поддержки организма в рабочем состоянии.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Самокат - скейтцикл - тренажеры - велосипед - гантели - турник - большой самокат - обруч с шарами и магнитами - много хожу и так по кругу... Коврик есть ляпко. Но пока не лежала. Еще был стол - вниз головой висеть - растяжка позвоночника. Пока отдала. Уж очень много они все места занимают. Жить негде)
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Ivor3d, подсадили на иглЫ
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Vakarchuk, у меня у жены проблемы с здоровьем, и на фоне этого психологические начались. Психолог посоветовал походить на иглоукалывание - помогло снизить дозу успокоительных в 2 раза. Тоже раз в 9-12 месяцев ходит. 
Так что, не такая плохая штука
Елена Б.
6863 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
Цитата (AlexsimA):
скейтцикл

Это что еще за диво? 

Только железо, только хардкор. 
"Зарядочки", массажерчики, процедуры раз в год - это только способ утешить себя, что ты что-то делаешь. 
Конкретно для спины нужно - исправить проблемы с постановкой ступней, если они есть, развивать мышцы спины на силовых тренажерах (а в дальнейшем со свободными весами), много двигаться. 
Ольга З.
2356 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Vakarchuk, у меня у жены проблемы с здоровьем, и на фоне этого психологические начались. Психолог посоветовал походить на иглоукалывание - помогло снизить дозу успокоительных в 2 раза. Тоже раз в 9-12 месяцев ходит. 
Так что, не такая плохая штука 

+100
Один раз разболелся зуб. Поехала к знакомой зубной без предупреждения а она оказалась в отпуске. Позвонила ей, что посоветует, сказала сходить в их же больнице к врачу по иглоукалыванием от ее имени.  Врач поставил иголки в ухо и в кисть руки, за мин 10 боли как и не было и не беспокоил пока не залечила
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Цитата (floppox):
развивать мышцы спины на силовых тренажерах (а в дальнейшем со свободными весами), много двигаться. 

+10000000

Присоединяюсь к вышесказанному, поскольку на себе чувствую волшебные эффекты от спорта. Еще сюда растяжку приплюсую и упражнения на Тирекс. Ну, и конечно, мои любимые: степ, зумба, танцы....
Владимир Солнцев
5 сообщений
#6 лет назад
Для глаз гимнастика, перекуры каждые 50 мин по 5-10 минут посмотреть в окно (постоянно пропускаю и курю на месте) и капли увлажняющие (хилабак, хилокомод, систейн-ультра и др: много их) - комплекс сохранит зрение, на сколько возможно)
Елена Б.
6863 сообщения
#6 лет назад
helga_1985, Тирекс - это TRX?
tempalgin, судя по нику, вы знаете толк в лечении 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
floppox, Да, на нем. Попробовала 1 раз и уже успела влюбиться в него. 
Елена М.
21 сообщение
#6 лет назад
Да, глаза нужно беречь, особенно, если целыми днями не отлипаешь от монитора
Денис Х.
63 сообщения
#6 лет назад
1) Утренняя пробежка по 30-40 минут. Кроме очевидных плюсов, она научила меня просыпаться без будильника в 6:25 утра.
2) Бассейн 3 раза в неделю по часу. Либо тренажёрный зал, т.е. по вкусу.
3) Больше фруктов и овощей.
4) Меньше вредных заказчиков и неискренних знакомых. Т.е. посылайте сразу и тех и других.

4 - самое главное, т.к. нервы должны быть в порядке. На нервной почве можно сильно здоровье ухудшить, любой компьютер позавидует "эффективности" пожирателей нервных клеток в области ухудшения здоровья.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Однажды в поезде в плацкарте со мной рядом была психолог и разговор о вреде компьютерной работы свелся к тому, что все это психологические дела. Типа ничего там не вредно. Ну сложно было ее переубедить, короче она чувствовала что не зря ест хлеб ))) Меня также она не убедила что дело всех болезней в психологии, но она и не пыталась в этом убедить...
Ольга Шинкаренко
4 сообщения
#6 лет назад
Какой-то смысл в этом есть, но валить все на психологию тоже нельзя
Денис Х.
63 сообщения
#6 лет назад
Shinkarenko098,
мне кажется, что психология здесь - как политика: если не будешь обращать на неё внимание и заниматься ею, рано или поздно она "займётся" тобой.