Роман И.
354 сообщения
#7 лет назад
Либо развиваешься, либо деградируешь. Как развиваться НЕначинающим дизайнерам? Особенно если нет базового профильного образования?

Особенно учитывая, что основную работу никто не отменял и вариант поступления в ВУЗ, даже заочно - это скорее из области ненаучной фантастики (тут и на недельку-другую отпуска сложно время выкроить, а вылетать на полтора месяца раз в полгода ...)

1) Есть ли смысл проходить курсы типа




Или это больше для новичков - по поверхности?

2) Какие понятия, какие области знаний должен освоить дизайнер?

3) Какие (чьи) книги (сайты, статьи, блоги) есть смысл почитать?

4) Как Вы сами решаете этот вопрос?
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Тоже хочу попасть в Школу стажеров Горбунова) Пишут, что прям гонка на выживание в получении и осваивании новой информации. 
Владимир Н.
4 сообщения
#7 лет назад
Всем привет, сразу извиняюсь за то, что не по теме пишу! Скажите пожалуйста где я могу посмотреть ответили на мою заявку или нет? сохранять ссылки к оставленным заявкам или как? Еще раз извиняюсь, я тут еще не адаптировался
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Оффтопик
kiranodesign, аккаунт — я фрилансер — заявки к заказам
Георгий А.
513 сообщений
#7 лет назад
К Горбунову можно пойти если есть возможность не работать пол года и на что-то жить, знакомый там не протянул и пары месяцев. Работать некогда, а кушать хочется.
Большинство курсов в интернете ничему толковому не научат, кроме основ, больше смысла читать книги и статьи по теме.