Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Предлагаю тут обсуждать какому хостеру кто доверяет и кто каким хостингом пользуется.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Если тебе или комунибудь понадобиться хостинг, для своего хорошего и интерестного проекта - могу проспонсировать, вплоть до решения вопроса с доменом!
PS По теме, самый самый - хостинг РБК (имхо)
Александр Ж.
575 сообщений
#17 лет назад
У меня тоже Хостинг РБК
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
Как только на хостинге кол-во доменов/сайтов достигнет некой критической точки, сразу начинаются проблемы в работе.
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("sxq"):
Как только на хостинге кол-во доменов/сайтов достигнет некой критической точки, сразу начинаются проблемы в работе.

Нормальные компании расширяются в таких случаях.. - покупают доп. сервера и.т.п.
Александр М.
15 сообщений
#17 лет назад
Я пользуюсь вот этим хостингом host.sk он буржуйский но бесплатный никакой рекламы не вешает поддержка php MySQL , но одно кажись русский текст в БД не поддерживается
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
При большом кол-ве доменов и сайтов, конечно надо расширять технические возможности, но это затраты на технику и людей, инженеров и службу поддержки, не встречал ни одного хостинга у которого это выполнялось, по началу все прекрасно, а потом начинает все сыпаться, достигнет критической отметки на рбк и там начнуться проблемы. Масса проблем с дырявыми сайтами, много времени надо уделять спамлистами и прочими вопросами бана адресов хостера другими участниками обмена.
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("sxq"):
При большом кол-ве доменов и сайтов, конечно надо расширять технические возможности, но это затраты на технику и людей, инженеров и службу поддержки, не встречал ни одного хостинга у которого это выполнялось, по началу все прекрасно, а потом начинает все сыпаться, достигнет критической отметки на рбк и там начнуться проблемы. Масса проблем с дырявыми сайтами, много времени надо уделять спамлистами и прочими вопросами бана адресов хостера другими участниками обмена.

Сколько АГАВА уже работает?
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Не знаю. Мне нравится GIGO.RU
Очень хорошая служба тех поддержки, хорошие сервера и цены.
Я с ними уже давно сотрудничаю. Держу у них все свои сайты.
Всем советую!
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
1 год в зоне ком
250 метров траффика в месяц
50 метров диска
все это за 21 доллар в год

Сервак в Далласе, США.
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Антон, это ты о каком хостинге?
 Wba
2 сообщения
#17 лет назад
Например я пользу.сь уже больше года хостингом togahost.com
У меня там реселлер взят! Отличный хост сбоев в работе нет!
Отличная служба поддержки! Вообщем у меня у них 8 сайтов из них 4 тяжелых(требовательных) и все ок!!!
Кстати не дорого, а это большой +!!
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
Сколько valuhost работает! и проблем масса, то почта, то база данных глючит, и ничего, народ работает там.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
ADI, Агава считаеться одним из первых самых классных хостингом, у меня на нём висит сайт, регистрировался ещё года два - три назад, так на бесплатном хостинге лучше условия и качество чем на платных пакетах у других
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("LeVaToS"):
ADI, Агава считаеться одним из первых самых классных хостингом, у меня на нём висит сайт, регистрировался ещё года два - три назад, так на бесплатном хостинге лучше условия и качество чем на платных пакетах у других


Я с тобой полностю согласен!

Если мне не изменяет память я с АГАвой знаком около 3-4 лет....

ПС: Даже являюсь участником партнерской программы...
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Единственное что мне начинает не нравится... у них с тех поддержкой последнее время совсем туго.
 Denis/cycon
2 сообщения
#17 лет назад
Otam.info - перепродажа американского хостинга + peterhost.ru - свои сервера в росии непосредственно
Александр Ж.
575 сообщений
#17 лет назад
В понедельник опалтил за Хостинг через сбербанк в РБК, так только сегодня платеж прошел и мой сайт закрыли, гады!
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Sassoft2 это банки у нас так работают, перевод идёт в течении 3 банковских дней..
Александр Ж.
575 сообщений
#17 лет назад
Я ваще фигею от Банков наших =)
Проще вебмони оплатить!