Денис Твардовский
19 сообщений
#7 лет назад
Работаю в категории наполнение сайтов.И как только нахожу работу и начинаю общатся с заказчиком через пару сообщений меня игнорят.Стараюсь писать правильно без ошибок.Заказы те которые смогу сделать.В чем  ошибка?
Юрий Запорожцев
29 сообщений
#7 лет назад
Пишите с пробелами для начала)
Денис Твардовский
19 сообщений
#7 лет назад
studentzp, после точки?
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Маленький возраст, нет портфолио, никто не хочет доверять работу новичкам.
Денис Твардовский
19 сообщений
#7 лет назад
Ну это не ответ!А что делать то?
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Ответ тоже логичный: Взрослеть, заполнять портфолио
Денис Твардовский
19 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter,Ну портфолио заполню.А на счет взрослет это долго.Цель есть сейчас и она небудет ждать, я уже уж много сделал что бы все бросить!
Иван О.
236 сообщений
#7 лет назад
Пока что вы не сделали ничего из написанного выше
Денис Твардовский
19 сообщений
#7 лет назад
Ivor3d, для портфолио мне нужна хотябы одна работа.Вот сейчас она есть (наверно) как только сделаю выложу.А что еще я не сделал?
Михаил Копча
330 сообщений
#7 лет назад
Грамматические ошибки, неправильно построенные предложения, беда с пунктуацией. Видимо пообщавшись заказчики это видят и не хотят доверять свой проект. 
Денис Твардовский
19 сообщений
#7 лет назад
Ivor3d, а я понял без пробелов) ну и все наверно.
Писать я всегда не умел! С этим у меня как-то неслаживается.
Валерий Б.
432 сообщения
#7 лет назад
Про пробелы вам указано в точку.
Как можно искать работу контент-менеджером, не соблюдая таких элементарных правил?
У вас даже резюме так написано.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (deniska23):
Писать я всегда не умел! С этим у меня как-то неслаживается.
Точнее и не скажешь. 
Денис Твардовский
19 сообщений
#7 лет назад
Ну Русский язык я буду учить поже. Хотя работа то сейчас нужна. Блин времени нет на него.Как-то попробую.
Ну я так понял текст это моя основная ошибка?
Валерий Б.
432 сообщения
#7 лет назад
Цитата:
Блин времени нет на него.
Лучше потратить время сейчас, чем переучиваться потом.
К любой задачи и любом возрасте надо относится с полной отдачей.
Даже сейчас в общении на форуме.  Задавая вопрос что делать? вы заместо того чтобы осмысливать и делать выводы,
пытаетесь искать себе оправдания.
Старайтесь писать без лишней воды и вести диалог в рамках поставленной задачи. 
Денис Твардовский
19 сообщений
#7 лет назад
Потом я написал что попробую!
Николай С.
323 сообщения
#7 лет назад
А не надо писать заказчикам в сообщения первыми, пишите всё в заявке. Это ужасно раздражает.

Законы Ньютона изучали? «Сила действия равна силе противодействия». Так вот, этот закон как раз работает против Вас сейчас)) Чем больше Вы пытаетесь навязаться к заказчикам и получить таким способом заказ, тем больше Вы вызываете раздражение, и тем меньше Ваши шансы на успех. 
Мария Мирошина
1613 сообщений
#7 лет назад
Цитата (deniska23):
Ну Русский язык я буду учить поже. Хотя работа то сейчас нужна. Блин времени нет на него.Как-то попробую


Или вот это будет теперь мое любимое 

Цитата:
Цель есть сейчас и она небудет ждать, я уже уж много сделал что бы все бросить!

Это правильно. Вы в 16 лет, не потрудившись даже овладеть основным способом коммуникации между человеками  (не идеальный, конечно, способ... ну пока будем как-то так) и настолько занятой, что прям ни секунды нет свободной, уже и вправду сделали ТАК МНОГО, что ни остановится подумать, ни как-то трезво оценить себя и окружающий мир (а заодно и себя в нем) никак не получается.
Ну не страшно. Раскрутитесь, заработки пойдут (лет через 8-10, если мозгов прибавится) и все ОК будет.

P.S. Только идиоты (ну вас ещё юность извиняет немного) могут с гордостью написать, что язык они будут учить потом, а пока, подскажите: как заработать контент-менеджером, а то времени ни черта нет. Вы хоть понимаете, что это могут прочесть ваши потенциальные заказчики?

P.P.S. Но вообще, конечно, доставили:
Цитата:
Готов работать контент менеджером. Для меня это самая удобная работа. 

- "Кем вы хотите у нас работать?"
- "А кто у вас больше всех получает?"

Цитата:
Но знаю html, css могу сделать верстку. Работать готов с любой сложностью работа нужна. 
  И главное: уверенность, что с этой любой сложностью, он справится и все это он может.

Фантастика  
Денис Твардовский
19 сообщений
#6 лет назад
Уверенность у меня всегда такая.И сейчас у меня есть цель поднять свой интернет-магазин это основная ей я больше всего времени уделяю.Потом ниже спорт.Я не сказал что не буду учуть русский вообще.Скачаю какоето приложение и буду в нем задания по грамматике выполнять.А в ремени у меня действительно нет! Все будни короме понидельника я до 16:30-17:20.Два дня программирование C++, один день Подготовка к олип. физика, и один день подготовка к олип. Алгебра.И теперь < стараюсь еще работать нужно на рекламу интернет-магазина.
Сидоров В.
918 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Уверенность у меня всегда такая.И сейчас у меня есть цель поднять свой интернет-магазин это основная ей я больше всего времени уделяю.Потом ниже спорт.Я не сказал что не буду учуть русский вообще.Скачаю какоето
приложение и буду в нем задания по грамматике выполнять.А в ремени у
меня действительно нет! Все будни короме понидельника я до
16:30-17:20.Два дня программирование C++, один день Подготовка к олип.
физика, и один день подготовка к олип. Алгебра.И теперь < стараюсь
еще работать нужно на рекламу интернет-магазина.
Денис, ваши проблемы - это ваши проблемы. Заказчиков интересуют ваши профессиональные и коммуникативные навыки, а не расписание ваших кружков и олимпиад. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Имхо, с нею вы поторопились.