Вадим Г.
4 сообщения
#6 лет назад
У меня свой бизнес, магазин обуви, выбор есть на всякий кошелек, но как бы народу хотелось бы побольше. Так как город большой, но я не в центре нахожусь, я провожу акций много разных и прочее, но всё равно. рекламы в газете заказываю, но это влетает тоже в капеечку, есть у кого - нибудь здравые идеи по этому поводу, может направите меня?
Ирина Князян
194 сообщения
#6 лет назад
KINGNAITMOSTAR, лучше в соцсетях рекламировать. И найдите хорошего фотографа: чем привлекательнее изображение продукта, тем шире воронка продаж.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Как представлен в интернете ваш магазин? Есть сайт? Добавлены в базы 2gis и прочие? Яндекс маркет?
Если сайт есть но позиции слабенькие, можно покупать директ по НЧ запросам.
Соцсети, инстаграмм, форумы.
Раздавать флаеры со скидками.
Сделать партнерскую программу по привлечению клиентов.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
KINGNAITMOSTAR, надо чтоб сервис был приятный.
Например бесплатная доставка + примерка нескольких пар на дому.
Это я к примеру. Нужно проанализировать конкурентов и тогда можно что-то сказать.
Юрий У.
215 сообщений
#6 лет назад
Конечно идеи есть. Вам нужен интернет-магазин, или интернет-витрина.  
Алексей Х.
22 сообщения
#6 лет назад
Вам нужен интернет-магазин. но нужно обязательно с продвижением в поисковых системах. стараться чтобы ваш сайт находился в верхних строчках поиска. 
Комаров Г.
6 сообщений
#6 лет назад
Согласен, в соц сетях сейчас хорошо продвигаются магазины. Создайте страницу в инстаграм или группу вконтакте, выложите фотографии товара, сделайте скидки, акции и прочее. 
Виталий К.
5 сообщений
#6 лет назад
Для наполнения и продвижения страницы в ВК, например,  запустите вирусную акцию типа: 
Конкурс "НАЗВАНИЕ КОНКУРСА" 
Выиграйте одно из двух колечек ЧЕГО_ТО ТАМ Ставьте "лайк" и участвуйте в дополнительном розыгрыше призов! Правила, как всегда, просты: 

Подпишитесь на группу ССЫЛКА НА ВАШУ ГРУППУ
Поделитесь этой записью у себя на стене. 
Увеличьте свои шансы выиграть украшение и поделитесь другими конкурсными записями конкурса "Драгоценный цветок" 

(ДАТА РОЗЫГРЫША) мы разыграем по этому конкурсному посту (ЧТО ВЫ ГОТОВЫ РАЗЫГРАТЬ)  Имена победителей случайным образом определит специальное приложение. 
Розыгрыш (ВАШЕГО ТОВАРА): ссылка

Обращаем ваше внимание на то, что итоги конкурсов от (название ВАШЕГО МАГАЗИНА)публикуются в специальной теме обсуждений (ССЫЛКА) и только после публикации результатов представители бренда связываются с победителем. (ВАШ МАГАЗИН)никогда не просит оплатить доставку или страховку, не запрашивает у победителей данные банковских карт. Будьте осторожны и не становитесь жертвами мошенников! 

#ВАШ ХЕШТЕГ