Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Чисто косметическое:
Аккаут пользователя SeregaMW был блокирован за нечестность. Однако у меня в приватных сообщениях висит одно непрочитаное сообщение от него. Открыть его я не могу, удалить тоже не могу. Так оно и висит в непрочитанных. Конечно кушать оно не просит, но неаккуратненько как-то.
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Вы не правы по поводу "был блокирован за нечестность."
просто так тут не блокируют аккаунты.
Этот ползователь выставил мне по всем почти работам оценки "1" и нахамил в Лс.
Администрация решала заблокировать его.


А вот по поводу проблемы с личнм сообщением от этого VS, я думаю вам лучше не на форум писать, а в разделе Обратная связь.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Mauser, спасибо.
Исправим.
Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Maximus, vs это не пользователь Vs это традиционное сокращение пришедшее из латыни. Читается как ВЕРСУС и означает "против" в контексте противостояния.
Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Товарищ администрация. Да, сообщение исчезло из списка нечитанных, но хотелось бы обратить ваше внимание на потенциальную проблему в таком решении. Да, я согласен что неплательщиков и лентяев надо гнать поганой метлой, но... Представьте себе что негодяй Имярек общается одновременно с Васей и Петей. Ну на Васе вся его сущность раскрылась и принято решение его банить. Однако у него с Петей могут остаться какие-то незаконченные дела. Часть из которых могла сгинуть в недрах ныне заблокированной переписки. И пострадать от этого может Петя, а не только имярек. Петю то за что?
Не лучше ли блокируя акк оставлять остальным пользователям возмоджность читать старые сообщения со скажем припиской типа: "а все, этот пользователь изгнан с позором. Если желате продолжать с ним общение, то вот его имейл с которым он регистрировался" Если вас смущает раскрытие имейла, то можно сделать одностороннюю форму отправки сообщения. текст из которой будет уходить на имейл забаненного. Тогда, при желании, Петя сможет продолжить общение отправив через форму предложение об альетрнативной связи.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Mauser, логично, но думаю что после того как человека забанят за неуплату, я перестану с ним сотрудничать
Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
-IIIyT-, так я о том и говорю. Может быть человека забанили, а он вам денег должен. А вы ему и сказать куда платить не можете.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Mauser, а вы думаете что такой человек, который уже один раз не заплатил, будет платить вам, к тому же после того как его забанили?))) Слушайте, мне как раз нужен сюжет для наивной детской сказки, не подбросите?))) А если серьёзно, мне кажется что процедуру аттестации должны проходить все, и это должно быть обязательным условием, потмоу как у сервиса будут все необходимые данные о человеке, и все сделки вести с заключением договоров и при помощи веблансера, выступающего здесь наверное в качестве гаранта. Но опять же аттестация стоит денег и новичкам её пройти будет сложно. Плюс усложниться время регистарции новых заказчиков,у которых нету времени на заполнение всяких форм, а уж тем более сканирования и посыла паспорта. Но всё же, сервис аттестации нуждается в хорошем пиаре, или можно даже сказать ребрендинге Плюс думаю можно было бы немногоу величить стоимость аттестации чтобы администрация могла пробив по базе данных телефонных номеров позвонить данному человеку и удостовериться в подлинности присланных данных. Это конечно всё усложняет, но зато даёт гарантию что вы будете более менее защищены от того что вас кинут. Хотя сложно всё это, но я бы свои данные предоставил, после НГ сразу после похмелья обязательно пройду процедуру аттестации, да кстати, нужно было бы аттестованным пользоывателям дать привелегии какие-нибудь, пример есть на free-lance.ру, правда несовсем удачный, над привелегиями стоит подумать, но нельзя так строго ограничивать аттестованных юезров и тех у кого её нет,а то получиться как в начале 20 века, жёсткое разделение на социальные классы, социальная несправидливость, затем восстание, затем революция. потом матрица, потом война с машинами, потмо ядерный взрыв и в конце концов придём к планете обезьян Вообщем эта белеберда значит что нужно дать привелегии, но не делать расграничения на аттестованных и неаттестованных, например привелегиями могут быть какие-нить фичи, типа отсутствие рекламы (хоят её и атк тут нет) которые не влияют на соотношение сил и возможностей, ой блин, чё я тут написал...:shok:
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Mauser, спасибо. Подумаем над этим.